3. Купальники и пляжная одежда
Платье пляжное ALZA HOT COLLECTION

Лето
Полиэстер, Эластан
Полиэстер 96%, эластан 4%

Качественная , не рвется от стирок
Дарья Н.
Это очень красиво!!! Будет моим любимым платьем для пляжа. Ремень в комплекте не идет.
Анна П.
Заказала у этого продавца несколько туник разных размеров, от 42 до 46, похоже все по размеру одинаковые. Качество хорошее, ткани разные. Ну и каждый цвет тоже на любителей
Евгения М.
Виктория М.
Хорошее пляжное платье, красивые фото получаются, аппетитно смотрится. Единственное на мокрое тело тяжело одевать.
Карина М.
Ксения А.
Любовь Б.
Екатерина М.
Достоинства
Яркое Необычное
Недостатки
Мой рост 172 размер 42 платья
Анна ж.
Это самая красивая туника что у меня были. Не мнется, не линяет, не выцветает. Урасивущее!!!! Размер соответствует, возьму ещё в другом цвете.
Очень красивое,за такую цену и с деффектом,внизу нитки вылезли( За это снизила звезду,всё таки цена не маленькая хочеться чтоб качество было на высоте,но я оставила ибо сидит афигенно)
Татьяна Л.
На российский 44 размер платье село хорошо. Цвет бледнее чем на картинке. Пройма горловины растягивается и не совсем прикрывает плечи
Екатерина Л.
Туника просто супер! На отдыхе все подходили и спрашивали бренд. Защищает от солнца , быстро сохнет , можно в ней же плавать.
Влюбилась в это платье оно обалденное, идет по размеру, всё аккуратно сделано.Очень красивое и яркое
Евгения М.
Александра Л.
хорошее пляжно платье, учтите что мой телефон не передает настоящий цвет, оно на самом деле ярче. не смотря на то, что оно с дырочками я мерила с купальником и он не просвечиает, но сама кожа видна, носить точно только на отдыхе на купальник)
Евгения К.
Супер! Уже третья! Но красно- оранжевая S меньше, чем эта S.
изменен 4 августа 2024
На свой 42-44, выбрала 44-46 (m) , она не в облипку и не такая короткая, как 40-42 (s). Цвет спокойный, приятная к телу.
Евгения К.
На свой 42-44, взяла 42 (другого размера не было в наличии), возможно 44 поудачнее сел, но очень уж мне понравилась туника . Цвет ооочень яркий, просто "вырви глаз" и фасон отличный.
Все супер!!в самый раз на рост 1,70
изменен 13 июня 2024
Достоинства
Нежная сетка, яркая, платье невесомое
Недостатки
Не обнаружено
Довольна покупкой! Купалась в ней - спасала от палящего солнца, стирала в мыльной воде, сохнет быстро, а вечером накидывала поверх топа и шорт и снова гулять - красота!
Артур Т.
Александра П.
Алена Р.
Супер! Любовь с первого взгляда! В Тае в сезон в данной тунике было не душно. Мой рост 170, на мне размер 44, длина как у платья.
Инна К.
Платье супер! Заказала как на картинке а прислали длинное. Возврат.
Ольга Д.
Платье отлично село на рост 155. Рукава не длинные, а вполне обычные ( смотрятся как на модели). Выбирала размер по таблице - всё соответствует. Цвет суперский