Сумка для бега
Объем главного отделения, л
Длина, см
Особенности конструкции сумки
Влагонепроницаемый, Водоотталкивающая пропитка, Защита от излучения, Мягкая спинка, Одна лямка, Органайзер для принадлежностей, Петля для подвешивания, Поясной ремень, Разделитель в главном отделении, Светоотражающие вставки

Максим Ш.
13 октября 2024
Денис
изменен 5 октября 2024
Для меня - почти идеально. Но мне при беге даже бутылка воды объёмом 250мл это как-то неудобно, поэтому при беге иногда держу бутылку в воде. Другой нюанс - в специальный карман не помещается Samsung Galaxy Ultra в чехле, поэтому его приходится убирать в основное отделение, а это не очень удобно. В остальном всё идеально
5 октября 2024
Дмитрий Ж.
Яна Ч.
Сумка отличная, можно носить по - разному, как удобнее. Большое отделение на молнии, внутри карман на молнии. Сверху ещё одно отделение с молнией, для наушников есть выводящее отверстие. Для бутылки карман вместительный и затягивается шнурком. Для похода по горам, в лес по горной местности, там где руки должны быть свободными, она идеальна. Даже пара...  Читать полностью
Валерий Н.
Удобная сумка! Сшита очень качественно, надеюсь долго прослужит!
Евгения К.
Достоинства
Вместительная, отличная фурнитура, материал, сшита аккуратно.
Недостатки
В дождь промокает насквозь.
Владимир М.
Отличная сумка! Качественные швы, молнии, за счёт затяжки бутылка держится хорошо, не болтается во время бега.
Лариса П.
V
Valery R.
Александр В.
Банников Владислав
Вчера испытал в деле. Доволен. Теперь подробно. Брал не для бега, а для гребли на сапе на длинные дистанции. Понимал (по отзывам), что водонепроницаемости ждать не стоит. Поэтому телефон и ключи в неё класть не собирался. Под них у меня отдельные чехлы. Однако, сумкой я доволен. И вот почему. Она надёжно фиксируется на теле. Она не мешает грести. Совсем...  Читать полностью
Сергей В.
Место для бутылки 0,5 литра, в остальном соответствует описанию.
Виктория Л.
Достоинства
мне не совсем удобен карман для воды, но это кому как
Anton L.
изменен 23 августа 2024
Бегать в ней с бутылкой 0.5 не вариант, прыгает вместе с сумкой но не вылетает😝 По качеству все здорово 🙌
Инесса П.
Очень довольна. Ходить с палками удобно. Помещается смартфон, документы и ключ от машины и вода 0.5 л. Воду достаю и ставлю обратно, не снимая палку с руки и не останавливаясь. Бегать, конечно, не очень со всем содержимом, что я перечислила
к
константин д.
изменен 12 сентября 2024
Небольшая компактная сумка, удобно для велоспорта, вмещается акб зарядка, бутылочка для питья 0.5 и мелочевка, если на велосипеде то еще и рем комплект тоже вмещается
Анна А.
Удобная , крепкая, выдержала 2 х недельный поход на коне по горам , по долам .
Дмитрий К.
Сергей Ш.
В целом сумка удобная. Очень удобная. Качество на высоте. Однако! Есть один существенный минус, который я заметил сегодня после первого же использования. Не знаю как там по влагостойкости и непромокаемости, работы под проливным дождем (погода сегодня чудесная), но после полутора часов сильно интенсивного «самокатства», когда с футболки и шорт струями...  Читать полностью
Наталья Я.
Прикольная, легкая, непромокаемая. Все влезает. Не висит на пузе как мешок. Удобная.
Владислав Ф.
Отличная сумка. Правда с бутылкой не удобно бегать))) ходить отлично. Вместительная.
Александр З.
Елена З.
Отличная сумка, все входит и даже больше, светоотражательный эффект есть
Наталья Г.
Рекомендую к покупке, в этой сумке все продумано до мелочей, качество на высоте
Илья К.
Сумка по функционалу/цене на 5/5. Настоящая находка при беге в жаркое время, когда нужен постоянный источник воды. Полная фляга на 700 не люфтит, всё держится надежно, в том числе крепления.
Александр Е.
Супер. Качество на высоте. Компактная, но при этом очень много вещей можно взять. Рекомендую.
Некрасова Анна
Достоинства
прекрасная вметительная сумка
Недостатки
недостатков нет
купила для прогулок с собакой, влезает все, лакомства, вода, игрушка и телефон
29 июня 2024
Сумочка суперотличная. Идеальна) Купила для прогулок с собакой))) 2 основных отделения и в каждом еще по отделению. Бутылочка 0,5-0,7 воды входит и фиксируется. С обратной стороны мягкая, что тоже удобно. Немного велика по объему, но я знала, переделаю легко. Сшита аккуратно, швы ровные, замочки удобные. Есть еще карабин сбоку. Очень довольна! Спасибо...  Читать полностью
Ника Б.