Платье Anana Collection
Товар не доставляется в ваш город

Лето
Муслин
100% хлопок

Платье мне очень понравилось Легкое , а самое главное натуральная ткань - муслин На жаркое лето идеально подойдет На мне 46 размер Правда длина коротковата на 173 см
Елена О.
Пришло аккуратно упаковано.По размеру подошло.
Максим Ш.
Прекрасное платье, жена в восторге, я тоже. Качество материала, легкость ткани на высоте. Отлично проветривается, не потеет. За такого качества вещь цена более чем нормальная. Размеру соответствует.
Легкое и невесомое платье, муслин, для лета подходит идеально, цвет сдержанный, лекало отличное! Спасибо!
Платье хорошее, цвет супер. Но талию можно было бы пониже сделать, постоянно приходится одергивать. Это при том ,что платье не с завышенной талией.И рост у меня 160, а у кого рост выше , талия совсем будет не на месте.
Мария Ю.
Хорошее, очень легкое платье. На рост 164 немного мало, т.к. на ветру необходимо придерживать)
Ольга У.
1 июня 2024
Хорошее муслиновое платье. На рост 154 сидит нормально, есть небольшой запас " на покушать", поэтому пояс в тему. Более выиграшно будет смотреться на девушках высоких.
Евгения Д.
1 июня 2024
Легкий дышащий материал, в жару будет приятно носить.
У
Ульяна С.
1 июня 2024
Обычное платье, нечего такого) на лето пойдет. Цена-качество.
Наталья Я.
изменен 27 июня 2024
Заказала оранжевое платье(цвет яркий,как на фото) 46 размера на мой 44(с учётом если подсядет ткань). Подошло по размеру. На высокую талии и для высоких девушек отлично. Ткань удивила своей мягкостью.