3. Одежда больших размеров
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза

Платье из моих мечт! Я чувствую себя в нем Ародитой 😍 по фигуре село ИДЕАЛЬНО БОЖЕ МОЙ ЭТО МЕЧТА, а не платье 😍 спасибо вашей команде за возможность быть неотразимой 🥰
Дария С.
Отличное платье, даже с моими не маленькими формами смотрится на фигуре прекрасно.
Мария Ж.
В величайшем восторге от качества и модели этого платья, оно просто шикарное!! Взяла на размер больше, люблю свободнее и что бы было длиннее!! Рекомендую от всей души!!!
Тамара Д.
Платье красивое, очень лёгкое, на лето самое то, не жаркое. На мои параметры рост 165, Ог-124, От-108, Об-118 село прекрасно. Нигде не давит и не жмёт. По длине до щиколотки.
Элина Р.
Очень красивое платье. На ОГ 98, ОТ 88, ОБ 102 заказывала два размера 48 и 50. Оба сели одинаково, разницы не заметила. Оставила 50, вдруг сядет немного после стирки. Всем рекомендую. Платье лёгкое, воздушное. Чувствую себя королевой:)
Анжелика Р.
Замечательное платье!!!Просто,восторг!!!!Качество на высоте!!!
Сегодня в этом платье ходила на работу. Видео снято после. К телу приятное. Мой размер 48-50 платье взяла 54- самое то.
Евгения Е.
Отличный сарафан. Идеально сидит. Я в восторге. Ткань очень приятная к телу. Рекомендую
Очень красивое, приятное к телу, легкое. Рекомендую
Светлана Ш.
Хорошее легкое летнее платье, очень приятное к телу, на 165 в пол но я так и люблю. Резинки по корсету не давят, носить можно долгое время, ощущения комфортные. Очень рада приобретению! К покупке рекомендую!
Прекрасное платье. Легкое. Супер качество.