2. Детская комната

Шкаф распашной
Материал корпуса
ЛДСП

Алёна В.
Вместительный в тоже время очень компактный. Заказывали два шкафа детям в комнаты
Юлия А.
Шкаф замечательный, высокий благодаря антресоли Вместительный и удобный Прост в сборке Брали подобный шкаф без антресоли, фактура разная, в данном варианте материал гладкий, без тиснения под дерево
Александр Л.
Ольга Е.
Шкаф пришел целый, упакован хорошо. Качество шкафа отличное. Рекомендую.
Хороший шкаф, пришел целый , все детали крепления на месте ! Заказывали два привезли пока только один Единственный минус это доставка , Озон имеет просто отвратительную логистику, будте готовы ждать дольше обещанного !
Маргарита Я.
Шкаф не плохой за свои деньги. Взяли два в спальню. Направляющие сразу поставили шариковые, т. к. к роликовым нет доверия...
Шкаф пришел целый, но без мастера я бы его не собрала, отверстия не соответствуют во многих местах, каких то отверстий вообще не было, со сборкой намучилась и я и мастер, полки не подходят по ширине, был страх что шкаф треснет если установить их, на дверях какие то полосы которые не стираются 🤷♀️ вообщем, такое себе
Ирина Б.
Очень хороший шкаф, оправдывает свою цену. Легко собирается.
Наталья
Отличный! Вместительный, при сборке сложностей не было. Доставка довольно быстрая, дефектов не было)
Сергей И.
Шкаф цена-качество. Не нужно ожидать большего.