1. Обувь

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота
R (средняя)

Наталья В.
Любовь с первого взгляда 🥺💖 На просторах озона я искала себе красивые кроссовки (кеды) на лето. И случайно нажав я их купила. Я правда как то не сильно обратила на них внимание, (просто понравился цвет 🥹) А когда я их вчера получила, я поняла, это любовь! Очень мягкие, удобные. На ноге ты их не чувствуешь, паришь в них словно как по облачку ходишь!..  Читать полностью
Евгения Г.
Кроссовки не на узкую стопу,пальцы не сдавливают,вполне комфортные.По размеру мадомерки,смело берите на размер больше,кому-то может и на два нужно больше,они не сильно отличаются
Инна С.
Купили кроссовки дочери-подростку. Носит уже вторую неделю - пока целые. Посмотрим, что будет дальше. Дочь носит р.39, но кроссовки подошли р.40. Вообщем хорошие, стильные кроссовки. Дочь вроде довольна.
Варвара Д.
Хорошего качества, дочке понравились
Ольга Н.
Апостолюк Т.
Большой размер не соответствует таблице, по качеству норм но очень твердая подошва
Очень даже красивые кроссовки,купила полагаясь на отзывы и не пожалела. Ношу больше месяца, придраться не к чему . Поменяю шнурки ,эти слишком длинные.
Илья Р.
Бетке Евгения Андреевна
Кроссовки отличные,ребенок остался доволен 😌
Динара К.
Елена Р.
Виктория Ж.
Диана Д.
Марина М.
Отличные, удобные. Рекомендую к покупке. Не тяжёлые, ноге комфортно, нет посторонних запахов. Размер соответствует.
Наталья З.
Кроссовки как на картинке, всё соответсвует.
Ирина Б.
Евгения Г.
Очень лёгкие и удобные кроссовки.Широкий носок,пальцы не сдавливает.По размеру однозначно маломерит,на размер.Большой выбор расцветок и в карточке товара есть разные модели (с сеткой и без нее).Приходит либо без коробки (в пакете),либо в ужасной коробке,которую сильно пинали...
Людмила П.
Руслан Т.
Виктория В.
Удобные и на ноге сидят очень красиво
Надежда С.
Хорошее качество. Мягкие, удобные. Универсальная модель. Хорошо будет смотреться как с джинсами, так и с платьем
Михаил С.