1. Строительство и ремонт

19 мая 2024
13 мая 2024
Мария П.
изменен 16 сентября 2024
Очень понравились . На фото не видно в живую смотрятся более объемно . Чуть позже скину фото с мебелью . Дополняю фото компаньона который подобрали .
Татьяна Ф.
22 апреля 2024
Кира С.
15 апреля 2024
Хорошие плотные обои. Легко клеятся, хорошо стыкуются, печать качественная. Все понравилось. Пока не клеили, дополню отзыв позже 🤗
Екатерина И.
12 апреля 2024
Отличный товар,фактура штукатурки. Дополню когда поклеим
Айсылу И.
10 апреля 2024
Борис К.
9 апреля 2024
Отличное качество изделия, доставка в срок, целостность в норме. Без опыта не советую клеить самостоятельно, пришлось повозиться.
Евгения Э.
Татьяна Ш.
8 апреля 2024
Оправдались все мои ожидания. Поняла по дате, что обои изготавливаются после заказа. Этим объясняется доставка более 2-х недель. Кому надо быстро, имейте в виду. Фон чистый белый, рисунок также без примеси какого-либо цвета. Есть образец. Упаковано в надежный плотный тубус.
Зилия С.
8 апреля 2024
Обои просто шикарные. Стыков вообще не видно. Плотные, качественные. Класс!!!
Алексей М.
4 апреля 2024
Достоинства
отличные фотообои. Хорошо стыкуются. не было проблем при подгонке.
Достаточно светлые обои. Интересный рисунок.
Людмила Д.
2 апреля 2024
Достоинства
Красивый рисунок, текстурированное полотно
Обои были доставлены в плотной картонной тубе. Фон почти белый с чуть заметным желтоватым оттенком. Обои должны клеиться встык - рисунок совпадает. Через пару недель поклеим и я выложу новое видео.
Альбина С.
изменен 7 июля 2024
Сергеева Н.
26 марта 2024
25 марта 2024
Обои понравились, интересная абстракция, подходящее сочетание цветов, шероховатая структура-все, как я хотела. Теперь удачно подобрать компаньоны и вперёд.... к уюту и умиротворению!!!
э
эдуард с.
20 марта 2024
Лилия Ш.
14 марта 2024
Достоинства
Хорошо клеятся
Сомневалась в покупке этих обоев, а зря! Отлично подошли, в поклейке проблем не было. Очень понравился тон и рисунок обоев! Очень хорошо вписались в комнату.
D
Daria M.
13 марта 2024
Достоинства
Хорошая печать, хорошо упакованы, ненавязчивая фактура
Недостатки
Обои очень понравились, плотные с хорошо пропечатанным рисунком. Пришли в тубе из плотного картона, ничего не помялось. Приклеила в одиночку на клей для флизелиновых обоев. Это был мой второй опыт в приклеивании обоев и все получилось, очень рада) Стык полотен совсем не виден.
изменен 13 марта 2024
Сергей К.
изменен 11 июня 2024
Достоинства
Качество полотна, отличная упаковка в картонную жесткую тубу, наличие "контрольки" с полным рисунком и тем же цветом для подбора окружающего дизайна и руководства для оклейщиков.
Недостатки
На акцентную стену в зоне кровати. Пока не клеили. Добавил фото оклейки. Отлично. Все кажется, что вертикальные полосы 3D-отделка.
12 марта 2024
Отличное качество, приятное впечатление от рисунка (мы стыковали, но некоторые не стыкуют, тоже норм) даже в квартирном ремонте их показывали)
Карина Д.
20 февраля 2024
Достоинства
Красивый узор
Супер выглядит
Светлана А.
18 февраля 2024
Достоинства
Отличные обои
Недостатки
Цвет не чисто белый, чуть уходит в молочный, но и не молочный, не бежевит! Выглядят супер, стыков не видно. Гости думают что полоски, это наклеенные по верх обоев рейки
Юлия П.
7 февраля 2024
Достоинства
фотообои яркие,супер.пришли в тубе,хорошо запакованы.производителю большое спасибо
Виктория Б.
21 января 2024
Достоинства
Плотные, приятные на ощупь
Недостатки
Не нашла
Офигенные!
изменен 1 апреля 2024
Когда заказывала, рассчитывала, что обои будут с фактурой мешковины/холста (как было продемонстрировано на видео в карточке товара), а пришли обои с фактурой крашеной стены/крупный песок. Немного расстроена, подбирала данные фотообои для спальни и хотелось отдать предпочтение именно фактуре холста… Еще не клеили, посмотрим, что получится. Позже добавлю...  Читать полностью
Марк С.
22 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее, печать тоже четкая
Хорошо упакованы, обои добротные
3 декабря 2023
Достоинства
Красивые и качественные обои. Похожи на европейские фрески. Нам очень понравились.
Спасибо производителю за выбор!