2. Декор и интерьер

Шкатулка
Длина, см
Число секций, шт

Константин Н.
Качество отличное, многофункциональная. Жене понравилась. Вместительная вещь. Однозначно лайк!
Алина Ш.
Брала себе подобный, от которого я в восторге, но он закончился на складе, а такую модель выбрала в качестве подарка на день рождения. Именинница оценила и осталась довольна!
Оксана Ж.
Отличная, удобная и вместительная шкатулка.
Шкатулка очень красивая, пришла надёжно упакована, брала на подарок. Теперь обязательно закажу и себе.
изменен 10 августа 2024
Крайне редко оставляю отрицательные отзывы,но здесь хочется,чтобы люди ожидали все,что угодно от данного заказа Шкатулка пришла вся надорванная,именно лопнутый материал по всему периметру изделия,хлипкий замок,и вся шкатулка сделана из некачественного материала Сказать,что это вопрос транспортировки нельзя,товар упакован в две упаковки,коробка и здесь...  Читать полностью
Олег В.
Александра Г.
Покупала как подарок на день рождения, очень понравилась, подошла к интерьеру и все украшения теперь в порядке. Главное занимает совсем немного места. Отличный и функциональный подарок, рекомендую!
Анна
Достоинства
Качественный
Недостатки
Отличный органайзер для украшений, все поместилось, теперь попядок
Достоинства
Хорошая вместимость
Недостатки
Вмещаются либо подвески, цепочки либо серьги(задняя часть с застежкой упирается в цепочки)
Александр М.
Облазит дно у выдвижных механизмов, пахнет химозным материалом уже больше 5 дней, функционал выполняет, что радует, но качество желает лучшего