2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Кровати
  4. МиДа-Трейд
Кровать двуспальная 160х210см АМЕЛИЯ, деревянная, массив сосны, ВЕНГЕ С ТЕКСТУРОЙ
1 018,50 BYN

Двуспальная кровать
Длина спального места, см
Ширина спального места, см
Матрас в комплекте

Евгений Ш.
Александра М.
Хорошая кровать за свои деньги. Сын ростом 134 см. Отдельно покупали ортопедический матрас . Собирается легко , быстро. Все элементы выполнены качественно, без зазоров
Анастасия С.
Кровать отличная, прочная, пахнет натуральным деревом. Решили не покрывать ничем. Проста в сборке. Мама довольная. Спасибо!
Очень довольна покупкой. Устойчивая и крепкая кровать. Покупала сразу две кровати для дачи и не жалею.
Николай У.
Достоинства
Собирается легко, все части гладкие , отшлифовано хорошо.
Недостатки
Покупал для дачи, покрыл лаком.
Ирина Т.
Отличная кровать👍
Анастасия Ч.
Прекрасная кровать! Даже не ожидала, думала окажется большой. В итоге размер то, что надо и я еще могу сидеть с ребёнком разговаривать удобно на кровати! Сама собрала за неспешные полтора часа. Все в комплекте. Доставка в срок. Упаковано хорошо. Ламели даже не стала прикручивать, итак хорошо держатся и не шевелятся. Матрас уложила, вообще супер! Спасибо!..  Читать полностью
Любовь Ш.
Прекрасная кровать. Качество материалов, простота сборки, добротные толстые доски. Сборка заняла не более 40 минут, муж собирал один, все отверстия совпали, всё ровно и интуитивно понятно. Крепкая, не шатается, не скрипит. Мы заказывали в дачный домик, но такую не стыдно и в городской квартире поставить, если подходит под стиль интерьера. Довольны на...  Читать полностью
Ирина К
Достоинства
удобная, высокая, из натурального дерева
Недостатки
2 рейки на днище кровати кривоватые
Для меня массив, это обработанный кусок дерева, стоимость кровати (особенно в цвете) это подразумевает, но на деле это кровать из сращенных (склееных) реек. Хотя, если посмотреть, все производители так пишут, можно считать, что это придирки )) Главное, что все из дерева и нет...  Читать полностью
Евгений Ж.
Отличная кровать. Собирать легко, за час собрал. Прочная, ничего не скрепит. Качественный массив. Покупкой доволен.
изменен 21 сентября 2024
Кровать красивая и очень удобная! Инструкция по сборке понятная. Собрал за 1,5 часа!
j
jemi
Шикарная кравать. Очень хорошего качества! Будем советовать
Сергей К.
Достоинства
Качество отличное, простота сборки, быстрая доставка курьером до кварты. Спасибо OZON!!!
Екатерина Г.
Достоинства
Вау! Шикарный товар.
Помимо того, что идеально такая кровать как я искала, так еще и сделана очень хорошо. Запах сосны, приятно от того, что натуральный материал. Упаковка на отлично! Собирается за 1 час, легко, без проблем. По мне качество идеальное. Мастер, который собирал, остался тоже доволен. И несколько раз спросил, что за фирма и "какие молодцы" сказал.
Анастасия
Достоинства
Удобная
Недостатки
Удобная кровать, простая в сборке, брали на дачу все отлично, пахнет вкусно деревом)
Людмила М.
Кровать отличная. Сборка как пазл . Покупали на дачу . Теперь на даче кровать круче чем дома . Рекомендую.
Наталья Ч.
Превосходно, 5+!! Спасибо огромное изготовителю,продавцу и доставке (все приехало в целостности и сохранности, и довольно быстро). Мне очень понравилась кровать,вообще не пожалела,что купила именно ее. Комплектация полная (деталей даже больше чем нужно),все как в описании. Надеюсь в использовании тоже не подведёт!❤️ Рекомендую 100%!
Вера Б.
Василий П.
Качество обработки древесины классное. Отшлифованно и чем то пропитано. В последствии покрасим.
Мария Д.
Кровать отличная. Крепкая. Запах дерева. Доставка супер,до квартиры. Заранее позвонили( за 1 час).
Хороший материал дерева, без сучков. Все шурупы в комплекте. Собирали сами по инструкции, немного пришлось постараться. Мы покрасили краской, но, думаю, в масле было бы эффектней.
Алина М.
Коробка пришла порваная, но внутри всё целое и без царапин.
Вячеслав Е.
Кровать хорошая, однозначно своих денег стоит!
Роман Е.
Владимир К.
Упаковка немного обтрепалась при доставке, но на целостность деталей кровати это не повлияло. Собрали довольно быстро. Пахнет очень приятно деревом. Подставка для телефона в подарок порадовала. Отличная покупка!
Марина Г.