3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Справа
Полиэстер

18 октября 2023
Достоинства
Супер
Недостатки
Шторы супер, качество отличное, свет пропускают средне. Отдельное спасибо продавцу за упаковку товара ( картонная туба), содержимое обернуто пленкой. Молодцы))) у всех бы так ( сравнить есть с чем) .Берете не пожалеете.
18 октября 2023
Достоинства
Качество супер
Недостатки
Беру второй раз, качесто отличное, упаковка супер( картонная туба), внутри всё обернуто пленкой. Продавец молодец))) буду брать ещё) берите не пожалеете)
Ксения П.
13 октября 2023
Шторы хорошие, белые, качество понравилось, легкая сборка. Пропускает свет согласно описанию. Рекомендую.
Ксения П.
13 октября 2023
е
екатерина к.
3 октября 2023
хорошие шторы
Людмила З.
30 августа 2023
Заказываю, повторно, все устраивает, качество хорошее.
Алина П.
28 августа 2023
Мягко рассеивают солнечный свет, однотонный материал без узора, хорошо скручиваются и раскручиваются, держатели легко и быстро собираются. Упаковка при доставке очень надежная, пришли в плотном картонном тубусе. Удобно, что широкий выбор ширины штор, на разные проемы можно заказать шторы одного вида.
O
Olga E.
27 августа 2023
Достоинства
отличные рулонные шторы, все понравилось, упаковка заслуживает отдельных слов, ураковано в тубус, очень аккуратно. обязательно ещё заказажу рулонные шторы друго размера у этого же продавца
Владислав А.
19 августа 2023
Достоинства
Красивые, средне пропускают свет, легко очищаются
Константин М.
17 августа 2023
Достоинства
качетвенное полотно, размер тот что мне нужен, редкий.
Недостатки
нельзя поменять сторону крепления цепочки. не было саморезов в комплекте. при открывании сперва проскакивает и очень тяжело идет, наверное штора слишком тяжелая.сначаладумал чтотцепочка порвется, го пока ничего - держится
можно поискать чтотто еще.
Александра М.
16 августа 2023
Достоинства
Лёгкая установка, хорошее качество. Упаковка у данного продавца одна из самых лучших, тубус прекрасно защитил от повреждений.
Недостатки
Единственный недостаток, что когда развернула на окне, оказалось, что шторы в мелком мусор каком-то. Но тряпкой все убралось
Гузель Т.
15 августа 2023
Достоинства
хорошо защищают от солнца, пропускают много света
Стас И.
8 августа 2023
Достоинства
Быстро повесили, удобно закрывать/открывать
30 июля 2023
Достоинства
отличные шторы
Недостатки
Спасибо продавцу отдельное за упаковку товара в тубу. Всё в целостности и сохранности. Недавно брала у другого продавца там с упаковкой все плохо. Берите не пожалеете.
30 июля 2023
Достоинства
отличные шторы
Недостатки
Спасибо продавцу отдельное за упаковку товара в тубу. Все без повреждений и нареканий. Недавно брала у другого продавца, там притензий к упаковке много.
29 июля 2023
Хорошие плотные рулонные шторы, все пришло упакованное в тубус, качество хорошее.
26 июля 2023
Шторы приятного оттенка, свет рассеивают. Крепятся очень хорошо на скотч, если перед этим протереть место крепления обезжиривателем (указано в инструкции).
18 июля 2023
Достоинства
Качественные
Недостатки
не
Рекомендую 100%
18 июля 2023
Достоинства
цена и качество
Недостатки
Заказала на 5 окон. Легко устанавливать. Рекомендую.
18 июля 2023
Достоинства
качество и цена
Недостатки
Заказываю второй раз. Рекомендую .
Михаил М.
17 июля 2023
Достоинства
свето не проницаемость
Недостатки
не обнаружено
рекомендую
Александр
8 июля 2023
Достоинства
все хорошо
Недостатки
их нет
уже заказывали только блэкаут. осталичь довольны. теперь заказали с просветом. как установим дополню отзыв
Елена Е.
4 июля 2023
Рулонные шторы из плотной ткани, не блэкаут, но это и не нужно было. Цвет идеально подошёл к цвету обоев и пола.
V
Vkhllem
29 июня 2023
Достоинства
Хорошие шторы. Использую на всех окнах, никаких проблем не заметил. В комплекте крепёж
27 июня 2023
Долгая доставка. Товар отличный
23 июня 2023
Достоинства
Отличные рулонки!
Недостатки
Рекомендую!!! Они очень хорошие!!!
23 июня 2023
Достоинства
Качество выше всех похвал!!
Солнце не пропускают!
23 июня 2023
Достоинства
Отличное качество, супер упаковка, быстрая доставка!
Недостатки
Для меня они идеальные!!! Солнце не пропускают, но в комнате светло, не нужно включать свет!!!
Пользователь OZON
11 июня 2023
Достоинства
Светопропускаемость-золотая середина.
Недостатки
Наматывается и разматывается с перекосом по длине сантиметра на три с провесом стороны противоположной шнуру, наверное это свойство длинных штор.