2. Мебель для спальни и комплектующие

Односпальная кровать
Ширина спального места, см
85.6

Игорь С.
Кровать пришла в целости и сохранности. Массивное и толстое дерево предаёт уверенности в прочности кровати,а так же запах дерева очень приятен. В сборке всё очень просто и легко. За всю свою жизнь для меня это самое качественное изделие из мебели:отверстия просверлены чётко и аккуратно,никаких отклонений по отверстиям нет. И да,что самое удивило, это...  Читать полностью
Alexey S.
изменен 25 июля 2024
Хорошая кровать из мебельного щитатсорта Экстра, рекомендую
Дарья Д.
Кровать собрали быстро. Качество отличное. Доставка курьером в срок.
Классная кровать, экологичная, сборка не сложная, не скрипит, промазал маслом для дерева получилось отлично. Все доски по размерам бед заноз и сколов, древесина качественная
Достоинства
Устойчивая, понятная инструкция
Недостатки
Мягкий материал у винта, быстро стераются пазы. Заглушки выпуклые, держатся не очень, от чего смысл теряется
Хорошая кровать
Владимир П.
Классная кровать, крепкая, стильно смотрится, не скрипит, подложка под ножки, рекомендую
Евгений Д.
Качество материалов отличное,кровать достаточно крепкая ,на досках точно не экономили,болтов и деревянных колышек да же больше чем необходимо, но это скорее плюс (так как при сборке можно часть из них потерять),доставка то же не подкачала доставлено всё вовремя.Сборка довольно простая .
Екатерина М.
Николай К.
На фотографиях виден брак(трещины, закус при строгании, нарушенная структура древесины) . Если бы ОТК проверял, то должен был забраковать эти элементы, так как они лицевые (задняя боковина, ножка и элемент подголовника)
Олеся П.
Пришла хорошо упакованная. Качество на первый взгляд не плохое. Радует, что нашла каркасную кровать без изголовья, тк матрас уже есть и он не стандартного размера
изменен 24 июля 2024