2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
Бренд
liftdesk

Владимир Д.
Хороший стол. Отлично упакован. Все понятно. Отверстия все на месте. При желании под столом можно разместить сетевой фильтр - места достаточно По сборке. Ничего сложного, но внимательно читайте инструкцию чтобы все детали стали как нужно. И не превышайте нагрузку. Крепежа положили с запасом
Даниил Тропин
Качество упаковки комплектующего на 5+: столешница в большом количестве пупырки (на всех нервных хватит 😁), ни один угол не тронут. Подстолье в пенном пластике, без вопросов. Изумительный стол по качеству, модель One полностью подошла. Столешница увесистая, не прогибается. В интерьер бетон вписался, текстура классная. Покрытие матовое. Единственное...  Читать полностью
Достоинства
качественный, удобный
Недостатки
пока не выявлено
Давно меня так не радовала покупка. Упакован поразительно надежно (продавцам зеркал поучиться бы!), столешница в коробе, детальки в коробке с поролоном с вырезами идеальными, болтиков с запасом положено. С цветом столешницы угадала по фото. Все на ощупь качественное, ровненькое. Собирала по видео - не получился момент...  Читать полностью
Ksenia B.
Качество и стола и упаковки порадовало. Собирать не сложно. Поддержка оперативно помогла после того как дети сбили настройки. В общем рекомендую.
Отличный стол! Большое спасибо производителю Молодцы, качественный продукт
Виктор И.
Огромное спасибо компании за такой стол, размер столешницы составил 140 на 70. Плавный ход мотора без рывков и пинков главное тихий. Дополнительный разъем usb на пульту управления. Столешница обработана просто идеально, кромка не отвалится как у других столов. Присутствуют запасные детали фурнитуры крепежа. Сам стол стоит устойчиво, достаточно тяжёлый...  Читать полностью
Анастасия О.
Стол идеальный. Упаковка, в которой сложно что-то испортить при транспортировке. Качество супер. Сборка простая. Все работает. Заказала еще аксессуары в этом же магазине - держатель для пилота и выдвижной ящичек. Жду.)
Максим Б.
Отличный стол для удаленной работы за ПК. Помогает избавится от проблем при сидячем образе жизни. При моем росте 180 высота стола на отметке 110 отлично подходит при работе стоя (самая макс. 114).
Ильяс Т.
Добротный стол, удобно регулировать, запоминает до 3 положений, стоит уверенно, не шатается. Хорошая упаковка, столешница была в деревянном чехле. По видеоинструкции собрал за сорок минут.
Владлена Б.
изменен 22 августа 2024
Достоинства
Регулировка по высоте Металл и фурнитура отличного качества Сенсорная панель Довольно толстая столешница, не прогибается Упаковка очень надёжная, повредить что-то внутри нереально
Недостатки
Недостатков не увидел, за свою цену отличный вариант. Недостаток только один - это логистика Озона, задержали доставку на 5 дней. К самому производителю вопросов нет, всё отлично. P.s. Если кого-то интересует мощность встроенного USB в сенсорную панель: по личным замерам там 1.5А (5V). Вполне хватит для зарядки компьютерных аксессуаров
Евгений З.
Стол очень удобный, много места для ног, компьютерное кресло с подлокотниками входит легко-это было важно. Понятная инструкция, собрал самостоятельно. Красивый цвет, выбирал столешницу под цвет мебели. Пульт управления вообще мега-удобная вещь! Единственное я посадил на 3м скотч, жалко сверлить столешницу(пусть даже и снизу:) )
Иван Ч.
Превосходно, даже лучше чем я ожидал. Пришла полная комплектация, видео по сборке очень понятное. Выглядит очень стильно. Быстро меняет высоту, удобный дисплей. Поместилось с лихвой 2 27-ых монитора на кронштейне, работать стало крайне удобно и сидя и стоя. постоянно меняя положение, перестала болеть и спина и шея и плечи. 11/10 рекомендую!
Полина Т.
Отличный стол Сборка проходит легко, если следовать видео из карточки товара. В комплетке идут дополнительные болты, гайки, и тд. Стоит надежно, не шатается.
Артем П.
Стол просто отличный, рекомендую! Основное, что хочется отметить: 1) очень хорошо упакованная столешница в деревянный короб и все железные детали были в коробке и в пенопласте. Все доставлено целым. 2) на сборку ушло чуть больше часа. Все детали идеально подходят, очень точно вырезаны отверстия, все края гладкие и обработаны. Болты были с запасом...  Читать полностью
Ангелина Х.
Отличный стол! Сборка умеренно сложная, но оно того стоит! Упаковка заслуживает отдельных оваций - идеально. Огромное спасибо за качественную вещь
Никита Ж.
Стол мне очень понравился! Стильный и минималистичный. Механизм работает плавно, не заедает. Стол привезли хорошо упакованным в деревянной таре без дефектов.
Софья
Замечательный стол, лучший, упаковано отлично и цена топ, доставка вовремя правда было бы лучше если бы болтики были магнитные их было бы удобнее прикручивать
Иван Е.
Собирается с удовольствием, крепеж некоторый с запасом в одну единицу, очень приятно. всё продумано, локанично и качественно, сразу понимаешь за что отдал деньги) Уже от себя добавил беспроводную зарядку в стол и вывод под провода. так же в магазине отдельно приобрел подвес под сетевой фильтр и выдвижной ящик, в целом всем доволен, особенно упаковкой...  Читать полностью
Елизавета Д.
Отличный стол за свои деньги! Доставили вовремя, курьеры занесли аккуратно, правда упаковка была вся облезлая, но внутри все было целое. Собрали легко по видео, что-то шестигранником, что-то шуруповертом. Довольны, будем заказывать ящик и держатель проводов
Очень все хорошо упаковано, пришло все в идеальном состоянии, никаких сколов и прочего. Переживала, что сама не справлюсь со сборкой, но все получилось, собрала меньше, чем за час, тут респект за видео сборки. Все работает хорошо, можно задать 3 режима высоты. Качеством довольна, смотрится хорошо
Тимур Х.
Стол хороший, качество отличное, понимается опускается - в общем работает как часы! Подъем и спуск довольно быстрый. Резьба не совсем совпала для шурупов, но это мелочи. Продавец положил в запас гайки и шурупы а так же стажки для проводов - за это отдельное спасибо!
Стол супер! Упаковано будь здоров. Для роста 190 комфортная работа стоя. Все целое и новое, очень понравилась упаковка, дорого-богато. Крепежей в избытке оказалось. К покупке однозначно рекомендую, цена оправдана на 100%, буду брать ещё органайзер этого бренда, что бы спрятать провода. Ещё и баллов продавца начислили, можно сэкономить на аксессуарах!..  Читать полностью
РУслан З.
Достоинства
упаковка добротная, из дерева и фанеры
Недостатки
доставка долгая
Доставка долгая, упаковка добротная, из дерева и фанеры. Собиралось без проблем. Механизм работает тихо. Цвет приятный глазу. Для пульта управления нет отверстий в столешнице. Устойчивый.
Алексей Л.
изменен 21 августа 2024
M
Maksim C.
изменен 16 августа 2024
Понравилось 2 момента. Первое. Столешница была упакована в жесткий каркас. До этого заказывал в другом месте и там столешницу прислали ломаную. Второе. Всю фурнитуру положили с запасом. Это мелочь, но приятная. Я там одну подкладку потерял, было 2 запасных. Кайф. Спасибо. Доволен.
Катерина М.
Отличный компьютерный стол, прост в сборке, в комплекте есть доп детали на всякий случай, понятная инструкция. Стол отлично впишется в ваш интерьер
Наталья Ц.
Качество упаковки на высоте Приехал в деревянном коробе Собрали легко и быстро, инструкция понятная Эстетически стол просто пушка Широкий и глубокий, очень удобный От покупки в восторге Однозначно рекомендую!
Никита К.
Достоинства
Стильный, устойчивый, удобный
Стол отличный! Выглядит круто, можно стоя работать
Андрей С.
Отличный стол, собрал за пару часов без проблем. Всего хватило, все отверстия подошли. Стол работает как надо. ТОП за свои деньги!