2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен.

Стульчик для кормления
Конструкция стульчиков для кормления
Стационарный

Александра П.
4 марта 2024
Нереально крутой стул. В нем идеально все, начиная от упаковки, интересных вкладышей-писем от производителя, заканчивая самим стулом. Каждая деталь была обмотана бумагой, ремни в отдельных коробочках, хорошая инструкция по сборке. Муж оценил хорошую отшлифовку деталий и качественную фурнитуру. Сказал обязательно напиши им хороший отзыв. Собственно я...  Читать полностью
Захра В.
Просто шикарно, даже слов нет 😍 начиная с упаковки 😍
Колотовкина С.
Спасибо огромное за сборку, упаковано все было хорошо, все комплектующие в отдельных коробочках. Доставка была во время. Ребёнку удобно и комфортно. Спасибо за вложения, очень было интересно почитать. Качественный стул.
Долгая сборка, неудобная. Чтобы подлокотники приделать, нужно вытаскивать болты с сидения, собирала и разбирала раз 10. Болты тяжело вкручиваются
Ольга Л.
У меня просто восторг, спасибо за качество, эстетическое удовольствие в каждой детали.
Янина Ш.
Все началось с того, что нам на годик подарили башню помощницу этой фирмы, и у меня произошла любовь, все продумано до мелочей! Да еще и качество на высоте, упаковка прекрасная, каждая деталь отдельно упакована, фурнитура в коробочке, конверт с полезными брошюрами и инструкция очень подробная и красочная! Давно хотела такой стульчик, потому что пластиковый...  Читать полностью
29 июня 2024
Замечательный стульчик, ребенок стал есть сидя, а ни стоя как обычно.
Виктория П.
изменен 28 июня 2024
Отличный стульчик. Всё соответствует описанию. Качество отличное. Цена вообще огонь 🔥Нам очень понравился 👍 Забрали и сразу же муж собрал. Доставка задержалась на 1 день но это не страшно. Пришёл хорошо упакован в коробке, все детали на месте, всё упаковано. Подушки удобные, чехлы съёмные и материал мягкий 👍 Однозначно Рекомендую к покупке 💓...  Читать полностью
Алёна Б.
Владислава Щ.
Отличный стул, уже второй беру, к нам домой и к моим родителям 👍
Сергей Е.
Виктория З.
24 апреля 2024
Пришел в целой упаковке) В сборке очень прост и все упаковано очень хорошо ) Хорошо чиститься ткань сидения) Ребенку все нравится ☺️
Александра М.
8 апреля 2024
Инструкцию смотрите внимательно, заранее лучше подготовить болты, тк случилась не разбериха в конце с этими подлокотниками.. И заметьте, когда советуют Вам в инструкции до упора закрутить только в конце, делайте так как советуют🙈 Самое ужасное было собрать это как раз подлокотники, тк одной было муторно попасть в дырки, особенно после того как уже...  Читать полностью
Ксения О.
5 апреля 2024
Великолепный стул. От этой же фирмы ранее брала башню помощника, собирала тоже сама, все легко. Но вот с растущим стулом было посложнее, пришлось грузить видео) а так, очень качественная упаковка, ваши товары в самое сердечко❤️
Любовь П.
5 апреля 2024
Добрый день . подскажите как у вас заказать и столик к этому стульчику отдельно?
Елена А.
27 марта 2024
Отличный стул, рекомендую. Упаковка понравилась. Сам стул качественный и стильный.
Алина К.
19 марта 2024
Быстро собрали , все в комплекте , внешне очень красивый стул , красные подушки так вообще супер, жалко , что подешевел почти на тысячу потом(
Татьяна Г.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Компактность
Очень удобный, места не много занимает и хватит на долго
Анна А.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличный стул, надежный красивый удобный
Недостатки
Со сборкой ремня безопасности возникли проблемы
Александр Ш.
5 февраля 2024
Достоинства
Шикарный стул!!! Очень легко собирается, очень надежный! Все довольны. Все текстильные части снимаются и стираются! Дерево отлично моется.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень качественный
Оксана М.
30 января 2024
Достоинства
Качество сборки. Материал натуральный толстый. Упаковка на 5+
Недостатки
Хотелось бы все таки чтобы покрытие было более гладким
В целом рекомендую. Ребенок 1.5 года сидит без удерживающих средст. Сам залазит. Подробная инструкция. Все болты-крепления в комплекте. За 3500 прям прдарок.
Nikolassun
27 января 2024
Достоинства
Список фильмов для просмотра,хорошие слова для детей,набор для сбора!