1. Строительство и ремонт

2.83
Площадь рулона, м2
14.15

Оксана И.
Клёвые фотообои, я просто в восторге! Но обои компаньоны я бы не советовали светло-серые, лучше зеленоватые или лиловые, а то серые слишком светлые, смотрятся как будто просто отштукатуренные стены и фон фотообой мягче цветом оказался
Ирина П.
изменен 3 сентября 2024
Сами обои красивые, но то в каком состоянии они пришли....
Ольга Ф.
Достоинства
Тактильно приятные обои
Интересный спокойный рисунок, пока не клеили. Беру вторые обои этого же производителя, качество на высоте!
Геннадий К.
Наталья Р.
Екатерина М.
Очень качественные обои, плотные . Со слов работников клеятся хорошо, стыков не видно. Яркий четки рисунок , рисунок не надо подгонять при стыковке . Красота не реальная , как по мне )
Галина Д.
Елена Р.
Очень крутые обои. На ощупь шероховатые, как штукатурка. Птицы большие, обратите внимание, кому критично) упаковка выше всех похвал, есть с чем сравнить, так как заказывала ещё обои другого производителя. Упакованы в пленку и коробку с защитными прослойками. Спасибо!
Екатерина З.
Дарья И.
Рисунок соответствует. На ощупь очень плотный материал фотообоев, но моя стена была не белая, и всё что на ней было, после приклеивания этих фотообоев - это видно. Конечно, если стена ровная и беленькая, то вопросов нет, фотообои хороши. Но к сожалению, предыдущие мои фотообои справоялись, скрывать недостатки стены, а эти получается требуют к себе...  Читать полностью
Александра П.
Оксана В.
Отличные обои, клеятсч лекго, смотрятся отлично.
Екатерина Ч.
Людмила Ш.
Обои очень плотные, пока еще не клеела. Дополню отзфв чуть позже. Пока все нравится
Ольга В.
изменен 8 июля 2024
Очень красивая кухня теперь
Ксения Ш.
Очень понравились.Спасибо
Егор Б.
ю
юлия к.
Мне не понравились. Рисунок не чёткий, основной цвет грязно-серый, как-будто с пятнами... Смотреть обои только с расстояния, при близком рассмотрении нечеткое изображение с холодным оттенком. Наверно на любителя.
Мария В.
29 июня 2024
Суперские обои. Качество отличное, яркие, красивые. Кто видит, думают, что это нарисовано. Советую.
Надежда Я.
Рита С.
Обои просто потрясающие. Очень красивые и легко клеятся, проблем вообще не возникло. Спасибо продавцу. Однозначно рекомндую👍
Андрей Д.
Достоинства
хорошее качество , хорошо клеятся на клей этой же фирмы, необычная бархатистая текстура. Очень приятные на ощупь
13 июня 2024
Светотени в нижней части обоев производят впечатление грязной стены. Возможно это брак, но поняла я это после того, как поклеили обои. Разочарована не то слово.
Анна Т.
Алмаз М.
Достоинства
Высокое качество!
Недостатки
Обои упакованы в короб, есть дополнительный кусок для подбора компаньона. Обои и продавца рекомендую.
Надежда Л.
Шикарные обои, достаточно плотные, я в восторге))) полосы пронумерованы, клеили вдвоем, за час справились)
Валерий Т.
Светлана М.
изменен 24 мая 2024
Очень понравились, вписались в интерьер. Клеились легко. Фактура плотная.
Владимир Ч.
Качество хорошее и очень легко наносить на стену. Рулоны уложены очень удобно по последовательности для нанесения.