1. Аксессуары

Чемодан
Россия
Полипропилен

Динар Г.
Короткую поездку выдержал. При получении не было логотипа
Вячеслав П.
Внешне все прилично, скоро в отпуск, посмотрим в деле.
Анна М.
изменен 28 августа 2024
Уже вторую неделю ищу чемодан для подарка бабушке... Коробка вся коцанная. Но это вина доставки. Чемодан пупыркой укрыт только на 60%, что странно. Есть деффекты покрытия на некоторых местах (слезла краска). Внизу чемодана какая-то то смазка торчит из-под тканевых накладок. Основания двух колес прикреплены не совсем правильно, поэтому выходят (торчат)...  Читать полностью
Отличный, понравился. Цвет не такой яркий, как на фото.
Юрий Ю.
изменен 6 сентября 2024
Первое впечатление хорошее. С виду красивый и крепкий чемодан. Сегодня поедет на ходовые испытания. Приеду из поездки, постараюсь дополнить отзыв. После первой поездки впечатления не изменились. Но! Есть один момент. Это замок. Он не работает! Мне не критично. Кому это важно, обращайте внимание!
Наталья Ч.
Пришел отлично упакованный, все замки работают, очень понравился, уже собирается в путешествие
Алексей С.
Достоинства
Недорогой
Недостатки
Несоответствие описанным хар-кам и фото
1. Не соответствует фотографиям. Цвет чемодана отличается, цвет ручек отличается 2. Полипропилен под вопросом. Либо там много дешевого пластика, либо состав другой - у меня есть чемодан из полипропилена другого бренда - разница очевидна. 3. Замок отличается от фотографий. Настройка замка другая, сами...  Читать полностью
с
снежана х.
Галина Г.
Анджелла К.
Мария Л.
Отличный чемодан! Выдержал дорогу в автобусе с Ростова на Дону до Москвы и с Москвы до Новосибирска на поезде! Брали самый большой размер, всё поместилось!
Ш
Шестакова И.
Классный чемодан, мне понравился. Аккуратный и цвет яркий. Колесики катаются отлично. В поездке протестируем, потом дополню отзыв.
Очень понравился. Лёгкий и вместительный. Выглядит дороже, чем стоит. Всё на высоте. Посмотрим в поездке.
Ольга Х.
Всеволод Щ.
Через 200 метров от пункта выдачи отвалилась ручка - трещины в креплениях в местах саморезов.
Марина З.
Больше подходит под М , для размера L моловат
Чемодан выглядит отлично, очень легкий, хорошо запакован. Но нет инструкции как он закрывается / открывается с кодовым замком . С первого и второго раза пробовали закрыть, не получилась. На других подобных чемоданах не было такой проблемы
Kristina K.
Упакован в коробку все хорошо,пришол не грязный,не помятый!Цвет как и заказывала!Все супер,большой👍👍👍
Фаина Н.
Все хорошо, только замок не работает. И нет инструкции
Евгения Д.
Евгения
К сожалению, не работает замок, вынуждены сдать, хотя внешне, по габаритам, весу, плавности хода чемодан классный. Попробуем заказать повторно, возможно, повезет больше, хотя и цена стала выше.
Дорожан Д.
Жанна
Татьяна Ш.
Валентина т.
Очень лёгкий, компактный чемоданчик.Пришел в коробочке и дополнительно хорошо упакован.Цвет очень приятный.Еду в отпуск,посмотрим в деле.Рекомендую продавца Товар пришел раньше срока.Спасибо.
Лилия Х.
Чемодан супер, и цвет красивый, внутри все аккуратно прошито, ниток торчащих нету, легкий, удобный. Хотела посмотреть этот и заказать другой такой же только цвет другой, цена подлетела , а ж в 1000, поэтому только не буду заказывать второй
Денис М.
Татьяна Ч.
Достоинства
большой, много поместится.
Недостатки
пока не знаю. скоро испробую в поездке.
Денис М.