3. Юбки

Полиэстер, Хлопок
Повседневный
Юбка-марлевка с кружевом син.выш

Светлана А.
Плохо прошита , большими стежками , строчка распускается, надо было прошивать трикотажной строчкой, и жаль что подьюбочник не х/ б. А идея не плохая, в целом смотрится красиво, и даже стройнит. Ношу. В жару дискомфорт от подъюбника, заменю и прошью заново. 🤔
Людмила Л.
Очень красивая юбка. Приятная к телу, подклад пришлось заменить на х/б.
Людмила М.
Не понравились вставки из дешёвого кружева
Юбка легкая, удобная. В жару в ней не жарко!
Светлана М.
Хорошая юбка для лета, но всё портит синтетический подъюбник, прилипает, когда встаёшь, сразу были затяжки на нем. Выкупила, но нужно перешить подъюбник.
Инна И.
Юбка тонкая легкая ажурная, цвет обалденный. На рост 165 длинная. За счёт резинок сверху стройнит. Купила на подарок маме, она очень довольна.
Елена В.
Юбочка симпатичная, легкая, воздушная, но очень и очень тугой пояс
Гульнара З.
Гульнара З.
Чудо,как хороша,длинная такая ,красиво смотрится,женственная,люди заглядываются.
Людмила М.
Елена Е.
Светлана П.
Юбка отличная , лёгкая. Красивая, качественная.
Ирина А.
На рост 1.66 очень длинная. Не подшить, кружева жалко. Ещё, я как то иначе представляю себе марлевку. В описании написано марлевка, в характеристике полиэстер,хлопок. Значит это поликатон. Возврат.
Елизавета Т.
Отличная юбка, довольно плотная, красивая, фото соответствует. Размер, я боялась, будет мне большой (я ношу 50-52), но оказалось, что и этот хорошо сел, даже предполагаю, что 50-52 мог и не налезть
Юбка замечательная для лета! Лёгкая, удобная, в ней не жарко. Есть подюбник. Единственное огорчение что она слишком длинная, на высоких женщин и девушек (( А с моим средним ( не маленьким!) ростом 1 метр 56 см, она до самого пола, приходится 2 раза поворачивать в поясе, чтоб не волочилась по земле. Что не очень удобно. Чуть бы короче сшили, на женщин...  Читать полностью
Ольга О.
Хороший пошив, ткань хб, но подошел именно 56 размер, ношу 52
Алла З.
как и ожидала. размер 48 совпал. Спасибо очень красивая.
Людмила Я.
Юбка просто обалденная, как я и ожидала. Материал тонкий, невесомый, присутствует подъюбник. На 54 размер заказала 58 в самый раз, свободно как и хотела.
O
Oksana B.
29 июня 2024
Ольга
Замечательная юбка. На мой 50( ОБ 102) взяла 54 ( промежуточного 52 не было в наличии). Свободно села, не впритык, но и не балахоном. Дополню отзыв после стирки.
Любовь М.
Юбочка просто класс на 50й заказала 52,но можно было и свой размер,она не маломерит.
е
елена с.
Хорошая красивая, удобная вещь. Я ростом 167 см, так подвернула пояс , чтобы открыть щиколотку.
Кускова Н.
Очень легкая,красивая юбка.Подбирала специально под ажурную кофточку.Рекомендую к покупке
Иван М.
На рост 160 длинновато,52 размер
Очень понравилась,на лето самое то👍
Алёна М.
Людмила В.
Достоинства
Легкая, тонкая, имеется нижняя юбка. Красивые кружевные вставки. Юбка хорошо скроена, поэтому красиво сидит.
Недостатки
Пока не замечено. Посмотрим, как покажет себя в носке.
Рекомендую к покупке. На лето очень хороша, можно сочетать с любыми блузками и футболками. Смотрится красиво.