3. Верхняя одежда

Температурный режим
+5 до +15

Александра А.
изменен 27 сентября 2024
Отличное пальто. Не было на него сильных надежд, но в итоге из всех заказанных вариантов выбрала именно его! Выглядит стильно, цвет небанальный, оверсайз посадка подчеркивает хрупкость и женственность👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻🤣👏🏻
Соответствие размеру:Соответствует
плащ очень классный, плотный, идет как оверчайз, очень универсальный - т.к. подходит почти под любой образ и стиль
Наталия Д.
Крутой плащ из трех разных дочь выбрала его, подойдет на 48-50 размер
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классный тренч! Мой рост 158 см, не могла бы подумать что универсальный размер может так классно сесть) За счёт того что он оверсайз - в нем очень удобно, не сковывает движения, в отличии от других моделей тренчей. Удобно что под него можно надеть даже огромный свитер. Классно смотрится как с джинсами/кросовками, так и с юбкой/сапогами) Сделан...  Читать полностью
Алиса Г.
Ирина Я.
плащ понравился, очень приятный и добротный. лаконичный фасон, совместим с множеством образов. отсутствие шлицы сзади для меня плюс - много езжу в машине, меньше мнется.
Очень крутой 👍🏻
Людмила У.
Соответствие размеру:Соответствует
Плащ хороший, все строчки ровные. Плащ подошёл отлично, долго выбирала.но остановилась на этой модели. Мне не хватает кнопок или пуговицы. Цвет хороший.
Мария А.
Лучший. Просто восторг.
Марина Н.
Соответствие размеру:Соответствует
сразу влюбилась в этот плащ, качество отличное, цвет оливковый приятный, длина, размер всё устроило!!! ( на мой рост 164 и 44 размер подошёл идеально )
Соответствие размеру:Большемерит
Плащ понравился, на 52-54 сел не плохо, но только е, ли не завязывать, по крайней мере на мне так, если завязать то не достаточно свободно выглядит. Но температурный режим вполне позволяет так носить, и мне так очень нравится, я бы даже и больший размер не запахивала все ровно Модель интересная, выглядит стильно
Олеся П.
Зуля Хабибуллина
Кристина Л.
Анджела У.
Отличный плащ. Посадка идеальная. Пошив идеальный. Очень довольна. Рекомендую
Ахрор Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный плащ вообще супер плотный материал, хорошо сшить
Екатерина Б.
Отлично село!
Хороший плащ! Цвет универсальный. Рост 176, бедра 104.
Соответствие размеру:Соответствует
Тренч хорошего качества, с подкладом. Смотрится неплохо на 48 размере.
Соответствие размеру:Соответствует
Я в восторге! Качественно сшито, стильный, ничего лишнего, вск как я люблю, цвет олива универсальный. Спасибо продавцу!!!
У меня рост 177см. длина чуть ниже колена, рукав на грани, шлевки для пояса слишком высоко (не страшно перешью). Ткань плотная приятная. Кармашки внутри из той же ткани. 👍
Суюнчалиева З.
Понравилось качество и фасон
Алина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Плащ очень интересный, стильный! Понравился лаконичный крой, качество материала, аккуратная строчка, на мой 50 р. рост 170 см сел отлично. Буду носить с удовольствием!
Анна Д.
Алина А.
все швы ровные, никакие нитки не торчат смотрится стильно, оверсайз мой рост 160, боялась, что будет велик, но все хорошо)
Екатерина М
Соответствие размеру:Соответствует
Безумно красивый плащ. Даже на беременной девушке сидит идеально. Отличная палитра цветов. Очень удобный. В общем как по мне, так он идеален.
Григорий В.
Плащ хороший. Приятный материал. Брал для девушки. Приятный цвет, современный крой. Единственный минус - отсутствие пуговиц. На рост 170, сел хорошо. Но тем не менее могу рекомендовать.
Юлия Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный , боялась,что будет светловат , но цвет соответствует картинке На размер s и рост 170 сидит отлично
Марина В.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарный плащ, цвет, фасон, пошив!!!