3. Футболки и топы

Любовь С.
Екатерина Л.
Очень качественная
Ирина П.
Достоинства
качество трикотажа высокое, пошив хороший, дизайн необычный, приятная к телу, рекомендую, покупала размер L, соответствует размеру 46
Недостатки
футболка удлиненная, но на узкие бедра, поэтому пришлось просто нижнюю часть подвернуть вовнутрь, т.к. размер бедер на 48 размер, как вариант - можно носить и в укороченном виде, трикотаж плотный подгиб держит хорошо , рисунок в виде цветов нанесен составом, напоминающим, по ощущениям, клеенку или резину, но выполнен очень аккуратно и тонко
Отличная футболка, материал плотный, сшита качественно. Немного приталенный фасон, поэтому взяла на размер больше-показалось, что маломерит.
На мой 46 - 48 оверсайз. Футболка симпатичная, но мне даже не удалось её поносить. Закинула её в стиральную машинку на бережную стирку на 30 минут 30% градусов. Когда достала не сразу поняла, что с ней произошло, где ворот образовалась дырка. Очень жаль за это снимаю 2 звезды, видимо мне просто не повезло. Оформила возврат, продавец вернул деньги
29 июня 2024
В целом футболка понравилась, ткань неплохая, милый ненавязчивый принт. Но качество пошива расстроило: полосы не совпадают по боковым швам, рукава выкроены по-разному, поэтому сидят по-разному. Для вещей в полоску правильный раскрой ткани очень важен, здесь к этому отнеслись невнимательно.
Футболка очень хорошая. Плотный трикотаж. Строчки все на месте. Рисунок нежный.. Рекомендую футболочку и продавца. Берем размер в размер.