1. Хобби и творчество

Дерево
Особенности пазлов
Фигурные детали

изменен 6 августа 2024
Красивая сладкая картинка) Хорошее качество.
Наталья Д.
Пазлы Davici самые лучшие
Ольга
Достоинства
Всегда интересное время провождение за сборкой)
Недостатки
Цена 💰
Так же плюс в одном пазле две картины) Уникальная нарезка, и в этом пазле есть много похожих деталей, что усложняет и делает интереснее сборку) Как всегда рекомендую всем, и профи и тем более новичкам 🤗
Зоя П.
Достоинства
Два раза больше кайфа :)
2 в 1 - отличная задумка
Беру уже второй такой на подарок) очень мило и интересно
Полина С.
13 мая 2024
Потрясающие пазлы)) качественнее не видела пока)
Лариса Б.
24 апреля 2024
Пришлось поломать голову. До 3 часов ночи 🙃. DAVICI любимое времяпрепровождение в семье.
23 апреля 2024
Пазлы идеальные: уникальные, качественные, резные, сюжетные, пахнут деревом, в каждой коробке всегда разная резка, можно собирать много раз и с разных сторон, вообщем, сделаны с любовью. Обожаю пазлы Давичи, у меня уже их много. Эту коробку купила в подарок, ее даже не надо упаковывать, так как родная упаковка является подарочной. Покупайте, не пожалеете!..  Читать полностью
Настя К.
23 апреля 2024
Уровень действительно легкий. Люблю такие, чтобы результат сразу, долго не затягиаать со сборкой. Понравилось, что рисунки с разных сторон легко отличаются, не запутаешься. Ребенок 6 лет спокойно помогал. Пазлы Davici притянули к сборке всю семью. 2 стороны однозначно выгодно, покупала по акции 1450 руб.
Наталья А.
23 апреля 2024
Все пазлы Давичи шикарны! Упаковано качественно, детали красивые и качественно вырезаны. Картины у них тоже очень замечательные. Я рекомендую как на подарок так и для себя!