3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Хлопок
100% хлопок

Виктория Ч.
По качеству отлично, но на мою фигуру не село( на рост 173 "пояс" на бедрах, если поднимать на талию, слишком короткое. Вернула, но звезду не снимаю
Екатерина Ч.
Лейла Г.
Кристина К.
Мария Ш.
Прекрасная туника, очень приятная и мягкая, красивое кружево, материал 100% хлопок. Из небольших минусов - это торчащие нитки в некоторых местах, я их убрала. В целом очень понравилась, рекомендую 👍🏻
Ирина В.
Смотрится отлично, как на фото, если бы еще чуть длинее, было бы еще лучше, но и так красиво
Яна Ф.
а
анжелика ч.
Классная накидка 👍 материал приятный, мягкий.
Очень красивое платье! Мой рост 153, размер 42-44. Прекрасно подошло. Рекомендую 👍 смотрится 🔥
Анжелика П.
Отличное платье соответствует заявленому как на картинке, 👍 на твердую пятерку, качество Отличное, превзошло все ожидания, на мой 46 и рост 160 подошло отлично, хоть было заявлено размер 44 , рекомендую к покупке, спасибо огромное произодителю🌺 ps: хотела прикрепить фото, не стала, в живую на много шикарнее, покупайте с примеркой
Яна И.
Отличное пляжное платье. Хорошо тянется.
Дарья Ш.
Очень мягкая ткань к телу, приятная и красивая, всё соответствует размеру и фото заявленным! Рекомендую, хотя я часто придирчива в выборе одежды.
Кристина Г.
Наталья Ш.
Прекрасно подходит для пляжа. Универсальное платье на 2-3 размера. Но носить стоит аккуратно, чтобы не потянуть нитки.
ю
юлия к.
Ирина У.
Красивое платье, но при любой зацепке кольцом, часами, сережкой (когда снимаешь) вытягиваются нитки. Нужно очень аккуратно и бережно эксплуатировать.
Мария А.
Сарафан очень понравился. Заказала несколько на выбор, этот был самый дешевый. Думала,что закажу ,примерю. Но он оказался лучше всех! Оставила его себе. Интересная модель. Не банально. Впереди 2 помпона . Очень женственно выглядит и не вздувается от ветра. Проверено.
Дилара Г.
Вообще не то что на фото. На фото качественная трикотажная машинная вязка. Тут же узор другой, все другое. Но выкупила, так понимаю что в России нет того что на фото.
Евгения М.
Сначала выкупила, потом сдала, подруги сказали как тюль и бабушкин вариант 😆