2. Дача и сад
  3. Садовый инструмент
  4. Опрыскиватели
  5. FELFRI
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 2л Felfri, опрыскиватель для растений
Товар не доставляется в ваш город

Опрыскиватель садовый
ABS пластик
Способ переноски опрыскивателя
плечевой

Светлана Л.
Моим эмоциям нет предела , это очень хорошая и нужная вещь , вот только что опробовала и вуаля все опрыскано за пять минут это то что нужно чтобы облегчить нашу работу , советую приобрести эту незаменимую вещь!
Товар пришел целый. Я очень довольна покупкой. Обрабатывать сад , теперь удовольствие. Не знаю на сколько хватит этого аппарата,(очень хочется чтобы работал как можно дольше), пока все прекрасно. И мне показалось, что экономичнее , чем с ручными. Я однозначно рекомендую этот товар.
Светлана В.
Работает,вещь удобная, надеюсь долго проработает, спасибо за подарок, мелочь,а приятно
Хорошая вещь
Марина П.
Пока довольна, аккумулятор был уже заряжен, покупкой довольна
Сергей Л.
Удобная вещь, нужная каждому садовод.
Лариса П.
Купили, быстро собрали. Качество пластика отличное! Распыляет прекрасно!! На сколько хватит- только время покажет.😁 пока очень довольна.
Савостьянов А.
Удобный,зарядку держит превосходно.Рекомендую
Елена Ш.
Отличный опрыскиватель, очень удобно что есть еще отверстие для налива воды с удобрением, и дополнительный распрыскиватель с удлиненным носиком с очень мелким распылением.
Ольга Л.
Опрыскиватель пришёл быстро, опробовала, распыляет хорошо, зарядка заводская ещё. Было бы хорошо, чтобы кроме кабеля был и переходник, так как от телефона 2А