3. Одежда для спорта
  4. Носки и гольфы
Носки спортивные, 2 пары

полиэстер; спандекс
носки спортивные для бега компрессионные
Носки спортивные

Владимир К.
Дарья М.
Александр Д.
Достоинства
Тонкие, лёгкие носки для спорта. Красивые и надеюсь прочные. Плотно облегают. На ноге приятно.
Пришли без описания, просто в зиппакете.
Олег Р.
Игорь Б.
Отлично сидят и хорошо дышат. После рабочего дня обычные носки уже можно стирать. А эти носил где-то четыре дня подряд при активной работе, да и то ещё денёк можно было бы поносить)
Кристина Л.
Классные носочки! Я после не полного разрыва связок купила, врач посоветовала в них ходить, и я прям очень довольна!))))
Дарья К.
Носочки крутые! Брала мужу 2 пары, очень понравились, ноги не потеют в них, советую, цена огонь
Игорь К.
Дина А.
После тренировок у сына заболели ноги. В носках гораздо лучше тренироваться. На размер 36,5 подошли 35-38.
Андрей С.
Марина
Материал приятный. Компрессия если и есть, то небольшая. Взяла для велопрогулок. Как будут себя вести в носке посмотрим. Но на мой размер 39.5-40, носки (36-38)немного большеваты
Игорь Р.
Носки для бега, спорта. Обтягивающие, пружинят. То что надо ,для спорта
Сергей В.
Самое хорошее впечатление, комфорт и качество на высоте. Спасибо за такой хороший товар. Долго подбирал удобные и невысокие носки, эти заслуживают высшей оценки!
Архангельский Артём Николаевич
Достоинства
Эстетичны, прочные
Вот прям без преувеличения крутые носки. Сидят идеально, ничего не передавливают, не воняют к концу дня - значит дышат норм, за активное лето не протёрлись, значит вполне прочные)
Елена Х.
Мне очень понравились, тугие, но тянутся хорошо, держат ногу. Есть разделение на правый и левый(подписаны буквами R и L)
Карен Г.
Достоинства
Шикарнейшее качество, отлично сидят и поддерживают стопу
Недостатки
Не обнаружил пока
Дмитрий Г.
Неплохие носки, но компрессия не сильная, сами носки достаточно тонкие, надеюсь через несколько тренировок не порвутся. Нет левого/правого носка, оба одинаковые без обозначений R/L.