1. Товары для животных

Рабочий, Прогулочный, Ветеринарный
Обхват морды, см
32/13
Порода собаки
Восточноевропейская овчарка, Немецкая овчарка, Русская борзая, Русско-европейская лайка, Немецкая грубошерстная легавая, Кавказская овчарка, Московская сторожевая
Размер одежды/аксессуара для животных
ABL

Ирина Г.
13 октября 2024
Евгения С.
Намордник супер, кожа, нам понравилось. На окружность морды 21 см брали размер 0, подошёл, немного свободен, но не критично. Советую к покупке. Спасибо продавцу.
Василий П.
Приобрел хорошее, качество рекомендую продавца!
Хороший, качественный намордник для щенков и малых собак. Произведён из натуральных материалов – кожа. Не вызывает раздражения у собаки, удобно надевается. Качество исполнения отличное для данной цены. Всем рекомендую товар и продавца
Любовь Ш.
Маргарита Т.
Кожаный, но на пуделя (в холке 30 см) велик
Елена Ш.
Достоинства
Элегантный, прекрасно подходит французским бульдогам! Носик открыт, а пасточка надёжно прикрыта 😊
Намордник подошел, сшит качественно на вид, покупкой довольна, спасибо продавцу!
Качественный, приятный намордник для собак - щенят или очень маленьких. Красивый цвет. Натуральная кожа без посторонних запахов. Видно, что сделано на совесть. Всё выглядит надежно. Радостно, что можно купить такой отличный товар за приемлемую цену. Производителю 5/5. Всем рекомендую
Юлия З.
Отличный намордник! Питбуль доволен. Спасибо