3. Платья и сарафаны

Лето
Хлопок
100% Хлопок

Мадиева Дина
Красивое платье. Можно носить без белья, благодаря двойному слою ткани на груди. Очень много торчит ниток. Все пуговицы пришлось перешивать, так как слабо держатся.
Анна Б.
Хорошее платье С двойным подкладом, что ничего не просвечивает Хороший материал
к
краснова в.
Хорошее платье. Качество хорошее и удобный фасон. Единственный минус, но лично для меня: очень неудобные выточки под грудь. При размере 46 зона бюста рассчитана на 1 размер, ну максимум 2. А у меня 4ый. Но за счёт чёрного цвета и кроя-колокольчика не так бросается в глаза.
к
карина а.
Платок красивое, женственное, легкое, размеру соответствует Немного торчат нитки, пуговицы пришиты плохо Но учитывая цену, и то что это хлопок Впечатление не испортилось
Оксана Р.
Платье подошло, село идеально, хороший качественный материал, удобная подкладка.
Красивое,удобное! В размер! Спасибо продавцу и Озон за быструю доставку ❤️
Оксана Р.
Сарафанчик сел как влитой, мягкий дышащий материал с подкладкой, удобный.
Платье очень понравилось ❤️ Модель, размер село идеально. Цвет нежно-розовый, отличается от фото сайта, чему я очень рада) Ткань платья натуральная, комфортно в жару. Минус платья =это подкладка и мнется сильно.
Красивое и удобное платье, понравилось
Людмила О.
Хорошее платье, понравилась эта модель. То что надо для жаркого лета.
Евгения Я.
Фасон и ткань, понравились. Цвет не такой насыщенный как на фото, есть небольшие недоработки в пошиве. Размерная сетка соответствует
Екатерина М.
Платье очень понравилось.
Галина К.
Лейсан Ш.
Елена О.
Ирина К
Отличный, качественный сарафан черного цвета ( на фото у меня другой оттенок почему-то, но так он чёрный). Имеется подклад, сзади на спине резинка поэтому подойдёт на разный размер груди. Очень удобный, есть карманы! Натуральный и в жару идеально!
Достоинства
Красивый цвет и фасон
Недостатки
Очень мятое платье
Красивое платье, хороший пошив, очень красивый цвет вживую. На рост 178 см платье ниже колена на 10 см Не купила, потому что не подошёл фасон для моей фигуры. А так очень понравилось платье!
Достоинства
Натуральный материал, красивый фасон
Недостатки
Очень мятое платье
Красивое качественное платье. На рост 178 см - ниже колена на 10 см. Мне не подошёл фасон, иначе бы купила
Кристина С.
Это просто ужасно( Один раз постирала на деликатной стирке и все на нитки посыпалось, подол весь в нитках распустившихся, в дырочках. Не рекомендую ( очень расстроилась, платье не дешевле и на одну носку. Село хорошо(
Надежда Ш.
Красивое, качественное, нежное платье с подкладом. Приятная ткань, есть карманы. Фурнитура металлическая. Легко утюжится, но к сожалению легко и сильно мнëтся, хотя я в нем только гуляю с коляской, поэтому для меня это не минус. Цвет, как в карточке товара, красивый розовый, на моих фото цвет искажён
Платье красивое, ткань мягкая и приятная, цвет нежный. Но, после отпаривания платья, спереди обнаружился дефект ткани - дырка. Т.к пришло платье сильно мятое, сразу заметить дырку не удалось. Отпарила платье только через месяц, когда жара пришла, а тут такое, так и не поносила. Проверяйте тщательнее, раз такие дела у продавца.
Достоинства
Очень приятный к телу сарафан
Недостатки
Один раз отгладила с отпаривателем и ношу с удовольствием. Не просвечивает благодаря подкладу.
Анжелика Л.
На лето самое то, открытое и не длинное. Подклад есть, не просвечивает.
Анна
Достоинства
Очень замечательный летний сарафан и ткань отличная. Есть конечно кое где нитки, но это фигня. Я брала 44. Сел отлично.
Рекомендую !
Евгения С.