3. Платья и сарафаны

Хлопок
100% Хлопок

Виктория М.
изменен 23 августа 2023
Очень понравилось платье. Качественная и приятная к телу ткань, есть подкладка. Сморится женственно и красиво! Закажу еще в других цветах.
Настя Т.
Качество пошива так себе) все в нитках) ткань нормальная) телу в сарафане дышится
Надежда Х.
Платье красивое. Материал верха не хлопок. Только подклад хлопковый, себе оставила, хорошо село.
Диана О.
Брала, чтоб носить без бюстгалтера на повседневку. Очень легкое, мнется как весь хлопок, но отгладить можно.
Евгений Ш.
Екатерина Н.
Сарафан понравился. Ткань лёгкая. В жару должно быть комфортно. Есть подклад. По спинке резинка. Идёт в размер. Цвет мне кажется самый солнечный и летний.
Света
изменен 16 августа 2024
Платье село отлично. По ощущениям надо брать свой размер.низ и верх платья у меня плохо обработан, целые пучки ниток висят. Обрезать можно, но в некоторых местах швы пушаться- разойдутся в скором времени. Хотела брать в белом цвете на выход, но теперь сомнения. Сначала сомневалась в составе 100% хлопка, но по ощущентям во время носки, что хлопок. Платье...  Читать полностью
Фарида Х.
Ужасно сидит. Жутко толстит. В груди вообще непонятно что. Будто я мешок надела.
Татьяна Л.
Сарафан хорошо сидит, хорошо скроен,не просвечивает, так как есть подклад. Цвет приятный, пастельный лимон 🍋 много ниток торчит по швам и в районе пуговиц, за это снимаю звезду
Елена Д.
Екатерина Н.
Достоинства
красивое, женственное, легкое платье
Недостатки
в некоторых местах торчали ниточки, пришлось подрезать
Анна Ч.
Платье очень понравилось. Невесомое. Красиво выглядит декольте, лямочки можно регулировать, бегунки на лямочках железные, не пластмассовые, что является очень важным. Хлопок, даже я бы сказала бязь, потому что ткань плотная, не просвечивает, но ко всему прочему есть еще и подклад платья. Тело дышит, не запариваешься. Внизу очень красиво при ходьбе или...  Читать полностью
Станислав С.
Покупал супруге. Подошло по размеру. Все довольны
Марина В.
Жанна К.
Отличное платье на лето, приятный материал, а цвет в стиле барбикор
Екатерина М.
Татьяна Р.
То же самое что и чёрное платье. Я оставила так как по цене вышло по 1000 рублей за платье. Для дома сойдёт. Зашивать и подшивать придётся.
Светлана Б.
Бурша П.
Сидит хорошо, размеру соответствует.
Михайлиди Виктория
Платье чудесное! Легкое, ткань приятная, без синтетики. Рекомендую. Как нв отдых, на море, так и на и каждый день. В жару идеально
M
Marina E.
Мария Е.
Дина К.
изменен 26 июля 2024
Есть подклад, не просвечивает. Легкое, на жару самое то. Гладиться легко, не сильно мнеться. Точто надо на лето! Рекомендую
Прекрасное платье! Очень красивое, качественно сшито, интересный дизайн. Чувствую себя в нем королевой) Прохожие обращают внимание, что платье замечательное) На рост 178 см выше щиколоток, но смотрится отлично
Анна Ф.
Качественный,красивый сарафан. Не жарко. Мнется сильно,но и мятым выглядит хорошо)) а наладится очень легко
Мадиева Дина
Красивое платье. Можно носить без белья, благодаря двойному слою ткани на груди. Очень много торчит ниток. Все пуговицы пришлось перешивать, так как слабо держатся.