2. Компьютерная и офисная мебель

Офисный стул
Ширина сиденья, см
Глубина сиденья, см

Конякин Андрей
Для работы отличное кресло. Сидушка удобная с уверенной боковой поддержкой. Собирается за 30 секунд, крепление для газлифта уже прикручено, поэтому не возникает проблеммы с несовпадением отверстий для болтов, нужно только вставить на место колеса, газлифт и само кресло. Механизм качания отсутствует, что, лично для меня, плюс, т.к., из личного опыта...  Читать полностью
Шикарный стул, отличнейшее качество. Удобно отработать целую смену. Спасибо за дополнительные ножки. Упаковано качественно, закажу ещё 1 на подарок. Ну и стильный дизайн, в офисе хорошо смотрится.
Достоинства
Нормально выглядит
Недостатки
Нет упора для поясницы
Для сидячей работы не подходит. Минут 20-30 и потом с него встать хочется, спину размять и жарко сидеть. Внешне вполне себе выглядит. Упакован был прилично, в коробку, сиденье в мягком полиэтилене, собирается за пару минут.
в
владислав б.
Качественный стул ! Купил дочке к ее столу . Газлифт работает , настраивается по высоте. Кожзам прошит качественно . В комплекте идут ещё и колесики ! Все собирается без каких либо инструментов за минуту буквально. Вообщем я доволен покупкой
Владимир Т.
Очень хорошее удобное кресло
Светлана Ч.
Классные,собираются легко! Дети оценили!
Достоинства
Очень удобное кресло, легко собирается , все комплектующие в наборе есть
Недостатки
Недостатков нет
Светлана П.
Очень качественный удобный стул. Газлифт работает отлично. Спинка широкая, довольно мягкое сидение. Пользуюсь ежедневно с удовольствием.
Наталья Р.
Понравился стул, удобный. Хороший плотный кожзам. Рекомендую!
E
Evgenia L.
Прекрасный очень качественный стул на колесиках. Очень удобный. Приятный цвет, основательное основание. Собирается за 1 минуту. Очень довольна
Олеся Р.
Хороший, удобный стул! Собирается очень просто!
Полина Н.
изменен 2 июля 2024
Отличный стул, классная упаковка. Заметно больше чем остальные похожие стулья, мягкое, а ещё по качеству сильно надёжнее. Прям рекомендую