1. Электроника

Конструкция наушников
Накладные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Алексей Б.
Похоже реплика. На коробке 3 грани по загибам. Вскрывать не стал, буду делать возврат.
Александр Б.
Не знаю, оригинал или нет, но мне все понравилось, и зарядка и наушники, советую всем!
Сергей
изменен 10 июля 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Звук, беспроводная зарядка в комплекте.
Недостатки
Ниже
Всё классно, и качество звука и материалы. Даже беспроводная зарядка в комплекте, но слишком давят на голову из-за этого не подошли жене. По итогу вернуть товар нельзя, OZON встаёт на сторону продавца и не принимает возврат. Мотивируя тем, что "Упаковка вскрыта/повреждена".
Александр Ч.
Всё проверил, всё как в оригинале. Только вот при любой зарядке, воспроизведение отключается.
Светлана Ш.
Отличные наушники. Всё пришло в срок. Полный комплект, как и заявлено продавцом. Наушники полключились без проблем, звук🔥, звонки принимает, слышимость отличная, очень легкое управление джостиком. Покупкой довольна. Рекомендую
Павел К.
Внешний вид:Хороший
Комфорт при использовании:Удобно
Получил раньше срока, что приятно. По сравнению с «затычками» качество звука гораздо лучше.
Максим М.
Ориг, хорошие низы
Николай Б.
Внешний вид:Нормальный
Качество звука:Хорошее
Звук, понравился. Сравнивал с Джибиэль 660 не хуже. Единственное лопухи на уши показались маленькими, внешне очень аккуратные, есть безпроводная зарядка, два кабеля зарядки и один провод пружинный как на старых телефонах, если не использовать блютуз. Но цена, не уверен что рациональная. Есть на рынке не хуже.
Сергей А.
изменен 13 июля 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Внешний вид:Хороший
Качество звука:Хорошее
Что могу сказать нет уверености что это именно оригинал на коробки 3 грани вместо 4, на правой амбрашуре видны следы клея, во время зарядки они отключаются вот три признака что это возможно хорошая реприка, так то они качественные кор код с кодом на коробке совпадают на кабеле написано буква м и золотистого цвета звук тоже довольно хороший так что...  Читать полностью
Илья М.
изменен 2 июля 2024
Качество звука:Хорошее
Сначала отпугнула стоимость ниже, чем на официальном сайте, но я сравнил с той же моделью 100% оригинальных наушников у друга и не нашëл ничего подозрительного. Отличный звук и удобное использование, к покупке рекомендую👁👄👁 P. S. Я пару дней разбирался в вопросе и наушники оригинальные по всем признакам (накидал больше фоток) . Лучше не слушайте...  Читать полностью