2. Макияж
  3. Губы
  4. Карандаши для губ
  5. Provoc
Карандаш для губ матовый стойкий гелевый персиковый Provoc 35
Товар не доставляется в ваш город

Карандаш для губ
35 персиковый
Объем, мл
1.2
Китай (Тайвань)
Целевая аудитория
Взрослая

Эльвина К.
Хороший карандаш. Беру не в первый раз .212 тон самый идеальный для меня !спасибо продавцу за товар и приемлемую цену !
Лана Л.
е
елена Чубарова
Очень крутой карандаш. С шимерром, пользуюсь на всю поверхность губ. Держится хорошо. Взяла здесь дешевле 1,5 раза чем в сетевом парфюмерном магазине! Однозначно рекомендасьён!!!!!
Невозможно подточить. Очень мягкий
Надежда Г.
Карандаш по качеству очень хороший, очень стойкий и вмеру мягкий, но цве 32 холодный бежевый у меня оказался с тёмным баклажановым отливом. Но качество 🔥. Давно такой искала. Теперь посмотрю как будет точить я. Купила точилку спец, для этого карандаша.
Карандаш отличный, долго держится, легко наносится и оттенок для любителей холодного нюда самое то!
Екатерина Т.
Отличный карандаш) Цвет коралловый с шиммером. На лето самое то))
Марина м.
Второй раз покупаю этот карандаш Provoc 46. Очень нравится. Подходит под многие цвета помад. Этот раз взяла сразу 2 штуки.
Валентина В.
Ирина Ц.
Достоинства
Полностью соответствует описанию, фото, отзывам. Очень понравился цвет- лососевый, N 41, насыщенный,при этом нежный, выбор цветов большой. Качество хорошее, мягко ложится.
Недостатки
Спасибо! Отдельно еще покупателям за отзывы для выборе тона. Уже оценив качество, закажу еще другие нюдовые тона. Очень рекомендую к покупке.