1. Спорт и отдых

Количество порций
Упаковка
Дой-пак
Вес товара, г

Достоинства
Приятный запах и вкус, удобная упаковка
Недостатки
После тренировки отличное питание! Хорошо растворяется в воде. Мне очень понравился
Светлана М.
Хорошо усвояемый протеин, вкус шоколада очень слабый, но вкус приятный, приемлемый. Рекомендую
Алексей Д.
Приятный вкус, не химоза. Легко усваивается. Покупаю не в первый раз. Прот супер!
Александр Т.
Отличный протеин, по вкусу понравился.
Юрий Х.
Вкусный. Растворяется лучше бананового, но плохую оценку банановому не поставлю. Тоже хороший
Вячеслав К.
Виктория П.
Екатерина Р.
Приятный вкус) Если замешать капучинатором с молоком - как-будто пьёшь густой ванильный милкшейк😋 Покупаю во второй раз
Татьяна А.
Покупала сыну, ему нравится
Валерия С.
Вкусный, не приторный, теперь буду вашим постоянным клиентом
Артём И.
Дмитрий К.
Необычный, насыщенный и приятный вкус протеина. Очень легко размешивается. Выпиваю с утра натощак вместе с коллагеном Grootz от того же производителя. Очень полезно. После приёма даже можно пренебречь завтраком, ибо насыщает здорово. Даёшь порцию правильного белка с утра!
Тимофей М.
Вкус хороший, приятный, не приторный. Взбивается хуже, чем двойной шоколад, остаются комочки (тк я всегда взбиваю в шейкере без сетки), но не критично
Татьяна З.
Хорошо упаковано. Берём не первый раз. Результатом давольны
Иван К.
Купил супруге, ей вдруг захотелось протеинчиков навернуть. Сам тоже буду есть - всё-таки не дешёвый товар. Минут десять назад попробовал, а рубашка на спине уже порвалась как у Халка. А ещё он вкусный.
Семен М.
Хороший, вкусный протеин. На упаковке вся необходимая информация имеется. Вкусный даже с водой. Не сильно приторный, как многие протеины. Порция 30г - одна мерная ложка. До этого пил гейнер этого производителя, остался доволен. Хотелось бы протеин в большей грамовке, 900г маловато, быстро заканчивается.
Валерия Б.
Хороший протеин, пью не первый раз. Приятный на вкус, хорошо усваивается.
Денис З.
Протеин хороший Рабочий на все 100% Не хочеш идти на тренеровку а протеин как схватит за шиворот и поташит в зал или на улицу к турнику и брусьям Рекомендую
Татьяна Д.
Очень удобно и полезно завтракать коктейлем из смеси сывороточного белка или брать в поездку. Смешиваю в шейкере, выпиваю и два-три часа есть не хочется.
Станислав К.
Покупаю для мужа, не первый раз, только меняя вкусы. Вкусно, хорошо размешивается в шейкере
Егор Л.
Лучшее что есть на рынке
Евгений Л.
Отличный протеин. Покупаю давно. Вкус👍
Денис З.
Денис Б.
Владислава К.
Хороший протеин, приятное послевкусие.
Артем З.
Отличный прот рабочий 👍 привкус химозный присутствует
Максим О.
1 июня 2024
Достоинства
Удобно брать с собой. Можно найти вариант без вкуса.
Недостатки
Стоимость может быть для некоторых довольно высокой.
Ш
Шафигуллин Р.
Прот хороший, из минусов пенится и слишком сладкий.
Кристина В.
21 мая 2024
Протеин очень понравился, вкус передан точно, состав хороший. Брала на подарок, подруга осталась довольна. По соотношению цена-качество один из лучших сывороточных протеинов. В линейке представлено несколько вкусов (около 7), фисташковый можно смело рекомендовать, не сильно приторно и не сильно химически на вкус; остальные вкусы также в дальнейшем...  Читать полностью