1. Хобби и творчество

Бренд
ВЫДУМЩИКИ

Людмила З.
изменен 22 мая 2024
Это просто находка Какие прекрасные ароматы я открыла для себя . Аромат кофе запомнится надолго ,если не навсегда. После того, как попробовала аромат Montale Intese cafe ♥️ я в кофе просто влюбилась и теперь он мой фаворит .Я его постоянно ощущаю и чувствую . Отдушка пригодится для многих эксперементов ,например я добавляю в шампуни,гели ,бальзамы...  Читать полностью
Владимир М.
нежный слабый арома. как будет в соевых свечах пока незаю.
Татьяна Р.
Пришла бутылочка в коробке, пупырке, не поврежденная. Запах приятного какао. Рекомендую👌
Отдушка просто супер. Аромат Бабл Гам приятный. Расход минимальный. Использую для мыла
Татьяна Р.
Людмила Эдуардовна Д.
Отличный,яркий запах !спасибо !
Анастасия Д.
Пахнет сладенько, надеюсь она не чернит бомбы! Если же чернит, буду искать другое применение
Анастасия Д.
Пахнет очень классно, как будет в косметике пока не ясно,
Аромат этой отдушки прям вернул меня в детство, реально так пахли петушки леденцы на палочке очень крутая отдушка 👍
Оксана З.
Супер. Очень приятный аромат натурального меда. Рекомендую
Аромат приятный. Доставлено в целости. Спасибо!
Олеся
Аромат интересный, свежий, травянистый. Понравился
Светлана Л.
Очень вкусно пахнет, делаю мыло, запах приятный, сохраняется долго.
Ольга Л.
Достоинства
Очень нравится
Это не овёс, но безумно вкусный аромат. Ощущается как фундук, сахар, кофе. Ореховый, сладкий и отдалённо овёс)
Ольга Л.
Недостатки
Американо )
Не капучино, молока вообще нет. Просто арабика и вода, то есть американо. Получается, до названия не дотягивает и нужно делать микс с молочной отдушкой, чтобы получить капучино.
Ольга Л.
Недостатки
Не пина колада
Тропический остров - да, пина колада - точно нет. Ананаса тут нет. Второе название вводит в заблуждение. Искала именно пина коладу и купила не то. Лучше оставить просто тропический остров.
Ольга Л.
Достоинства
Любимый бренд
Извините, но в этот раз разочаровали. Вместо клубники едва уловимое яблоко. Для чистоты эксперимента три человека оцениди, не зная что это и все почувствовали только яблоко и сказали, что клубники тут вообще нет. Я полностью согласна, так как у меня есть ваша отдушка клубника и там все в порядке. Хотела докупить просто. Поэтому это не следствие...  Читать полностью
Раиса М.
Запах отвратительный, пахнет хозяйственным мылом.
Раиса М.
Отдушка пахнет апельсином!
Марина П.
Достоинства
Аромат, стойкость в мыле, объём .
Недостатки
Долго ждала эту отдушку у Выдумщиков. Приобретала у другого поставщика- не понравилась. Рада, что сейчас есть в продаже!
Дилара Н.
Запах очень неброский получился в мыле
Оксана З.
Владимир П.
Все целое, упаковка отличная. И презент от продавца, очень приятно. Благодарю и желаю успехов. Ароматы божественны
Впечатление ужасное . Запах такой химозный и резкий , что у меня заболело горло , пока я заливала мыло . Деньги на ветер . Пахнет невкусно и химически . Жаль , что такое плохое качество . Больше покупать у Вас не буду . Даже не знаю куда эту отдушку применить 🤦. Никуда .
В сравнении с отдушками Лимонный пирог и Апельсин с корицей ,этого производителя эта хоть пахнет персиком . Аромат не слишком хороший . Чувствуется химозность . Но это всеже лучше чем другие две вышеупомянутые . 🤦 Больше покупать у Выдумщиков не буду . Деньги на ветер .
Венера С.
Алина У.
Аромат бомба 💥 В кокосовый воск добавили 2%, спокойно можно и 3% добавить. Аромат не раздражающий. Мне очень понравился, согревающий, прям скушать хочется
Алина У.
изменен 18 августа 2024
Аромат на любителя. Мне не понравился запах во флаконе. Буду пробовать в воске, может понравится