3. Одежда больших размеров
Платье Posh Style

Хлопок
хлопок 100%

Алёна Р.
Отличное платье на лето! Уже втрое такое беру, но другой расцветки! Рекомендую!
Очень красивая расцветка. Ткань гладкая, приятная, слегка просвечивает, белье нужно подбирать не яркое.
Нитки торчат по низу. Длина на 162 до икр. Забрала сначала. Муж сказал неси назад. Ну и прада выглядит как домашнее платье. Ткань приятная, но фасон на девушек повыше
Самара С.
Мне очень понравилось платье, лёгкое, струящееся, цвет освежает. Пошито хорошо рекомендую
Марина С.
Елена А.
Здравствуйте. Платье очень красивое,получаю комплименты.Советую к покупке.
Инна Ж.
Платье супер, лёгкое, красивое, но немного просвечивает, идёт в размер, ношу 50 , но у кого грудь маленькая, можно и на размер меньше, не стала делать возврат, забрала, люблю свободно
Елена А.
В принципе не плохое. На свой 46 купила 44. Меряла и 46,но он очень большой. А вот материал отличается, в 46 , и он дороже, материал более шелковистый. Так вроде бы и не плохо, но в жару в нем не позодишь думаю, на счет катыгуов от сумки ни чего не могу сказать ещё не носила и вообще в раздумьях оставить или нет.
Катерина Л.
Ворот слишком плотно застегивается и прям на шее, можно было бы или вырез сделать или покороче, в остальном фасон свободный, на лето отличное и длина оптимальная, рекомендую к покупке.