1. Обувь

Полнота
R (средняя)
Зима

Виктория Ш.
Заказывала на выбор разных фирм сапоги, и остановилась на этих, они и шире и нога легче в них заходит, в другие даже не смогла ножку запихнуть, ещё и подъем у ребенка высокий,очень узкие и носки там непонятные были, в эти четко залетела нога. Голенище свободное и мягче материал и пластичнее других. Взяла на стопу 13 см 22-23 размер,носит ребенок сейчас...  Читать полностью
3 октября 2024
Эльмира М.
Очень хорошие! Легкие, ничем не пахнут, чулок хороший, удобно, что нет отворота на чулке
Анатолий к.
Оксана А.
Мария Т.
Сапоги хорошие, но была дырка. Буду как-то заклеивать
Вероника Е.
Классные! Единственное не привычно с такими теплыми сапожками, у нордмана и лемиго они фиксируются на сапожке и можно легко обуть, тут приходится держать сапожок, чтоб он не собирался гармошкой внутри
Сергей А.
Хорошие сапожки ) сын доволен
Лариса А.
Satobimaru
Оксана К.
Сапоги классные! Удобные, в меру мягкие. Ребенок теперь с нетерпением ждёт дождя. Рекомендую.
Легкие, удобные для ребёнка. Носочек прошит в некоторых местах не качественно, но я сама прошью норм будет. Размер мне не понятен стопа у ребёнка 15 см этот 24-25 размер сейчас нормально. На весну уже не хватит. Следующий уже 26-27 очень большие сын отказался в них ходить. Среднего между этими размерами нет к сожалению.
Качественные сапожки. Думаю, что перейдем на этого производителя.
Сапожки легкие. Сын не снял их в пункте выдачи, поэтому опыт в +13 градусов. Нога была теплая и сухая! (Что для нас редкость!) Сам носок с внутренней стороны соответственно тоже сухой. Внешний слой носка влажный, сам сапог тоже внутри влажный! (Как и положено)). Единственное один носок покащался узковат, пятка не сразу залезла, думаю подрастянется при...  Читать полностью
Алена Б.
Спасибо, мне понравились )было бы супер если бы были размеры поменьше 21-22 !
Юлия Г.
Сапоги хорошие на первый взгляд, легкие, мягкие. Но пока не носили и даже не мерили, но дочь сама выбрала из разнообразия розовых. Надеюсь, что всё подойдёт и устроит
Просто восторг! Мерили ещё сапожки норманд, эти понравились намного больше! Спасибо огромное! Они безумно красивые и удобные!
Максим К.
Ксения М.
Отличные сапожки , очень легкие . Брали на размер больше на вырост , но с ножек не слитают - ребенок счастлив
Хорошие сапожки, размер соответствует!
Эльвира Б.
Отличные , легкие сапоги, тёплый носочек, рекомендую
Утеплённые, со светоотражающим эллементом 👍 невесомые и удобные!
Ольга А.
Хорошие,но помятые как будто последние забрали,без коробки ,в скомканном пакете как из мусорки
Что-то на оригинал вообще не похоже, швы не аккуратные и уже расходятся, шильдик вообще не прошить, торчит
Наталья Р.
Хорошие сапожки. Упакованы были просто в пакет.