2. Макияж
  5. ELIAN RUSSIA
Бронзер для лица Elian Russia

Пудра
Бронзер

Отличный бронзер! Оттенок для белоснежек, текстура очень деликатная, шелковистая, тушуется хорошо. Упаковка как всегда выше всяких похвал - приятный добротный пластик и фирменные узоры Elian. Небольшой минус - это запах: для меня пахнет «бабушкиным» кремом. Несильно, только если принюхиваться. При нанесении запаха нет.
Екатерина Г.
Бронзер замечательный! Очень нежная текстура, которая хорошо тушуется. Цвет прекрасен для светлой кожи - не видны границы нанесения. Упакован продавцом надёжно, потому в пути не разбился. Благодарю!
Татьяна Ш.
Классный бронзер, текстура легкая, шелковистая, а главное идеально подходит для девушек с очень белой кожей, придавая легкий оттенок загара. Мне очень понравился
Юлия Б.
Достоинства
Шикарная текстура, мягкий , шелковистый. Великолепно тушуется. Очень удачный нежный цвет, отлично подойдет светлокожим девушкам.
Недостатки
не обнаружено ))
Рекомендую к покупке!
Хороший бронзер, больше для светлокожих девушек. Оттенок один, это минус, так как если цвет будет светлый то для темненьких не подойдёт, а если тёмный, то для светлокожих. Лучше делать хотя-бы два оттенка, посветлее и потемнее. Цвет песочный с легкой рыжинкой, но не рыжий
Для меня оказался светлым, очень деликатный. Текстура не сухая, больше к мусовой.
P
Popova Ekaterina
Достоинства
Наконец-то продукт для белоснежек
Недостатки
Наконец-то появился бронзер для холодных белоснежек, он не рыжий, не персиковый, он ровно того оттенка, который придаст лицу свежий и отдохнувший вид. Не конфликтует с "холодными" оттенками макияжа, не тускнеет в течении дня.
Нижний свотч Не рыжими Приятный оттенок загара Пришел целый Держится весь день. Долго искала и нашла этот идеальный вариант