2. Детям
  5. CROCKID
Комбинезон утепленный CROCKID Для мальчиков

Зима
Полиэстер, Полиуретан, Мембранные материалы
Верх: 80% полиэстер, 20% полиуретан Подклад комбинированный: 80% хлопок, 20% полиэстер / 100% полиэстер Утеплитель: 100% полиэстер
Утеплитель
Полиэстер
Температурный режим
без поддевы от -5 до -20 градусов с поддевой от -5 до -25 градусов температурный режим носит рекомендательный характер

Ирина В.
изменен 14 октября 2023
Достоинства
Водоотталкивающий, теплый.
Недостатки
Ну… что я могу сказать. Crockid как всегда на высоте!!! Сегодня у нас на Ямале выпал снег, первая зима ребенка! Эмоций просто море! Проверяли лужи, снег. Ребенок ходить начал пару недель назад и ещё падает, так вот падал он часто в лужи и на снег. Воду просто стряхивала и она скатывалась как ни чего не было!🔥🔥🔥🔥 гуляли...  Читать полностью
Василя Ш.
Комбинезон хороший. На рост 75 сел хорошо с запасом. Но упаковка ужас. Весь пакет разорван, скотчем переклеен. Удивительно что пришло все в целости и то что отправляли.
Алесья В.
Очень классный комбез, перезаказала на размер меньше, так как явно большемерит)
Марина Я.
Алена Т.
Евгения О.
Айгуль К.
На ПВЗ второпях рассмотрела, даже ребенку примерила. Моему малышу год на размер 80-86 великоват немного, но сейчас ещё август, так что взяли. Мне качество понравилось.
Ксения Б.
Не смотря на первое впечатление, ткань достаточно плотная, посмотрим как будет зимой. А в целом рекомендую👌🏻
Как всегда на высшем уровне 🔥
Мария К.
Елена В.
Красивый, качественный, теплый, но очень длинные рукава, закатить подкатить ну никак, за счет резинок, (нет это сделать можно, но лично для меня смотрится это не очень) к сожалению отказ.
Марина Е.
Красивый, качественный, внутри подкладка очень приятная на ощупь.
Вероника М.
Комбинезон идёт в размер, не понравилось что животные верх ногами.. Кусками..
Владислав Г.
Отличный комбинезон. Качественное изготовление. Мягкий, теплый. Куплен на зиму, но пока на ребенка не одевали. Цена комбинезона более чем приемлемая.
Элина М.
Шикарный комбез, выбирала между 300 гр утеплителя и 250, решила что для первых шагов ребенку подойдет где меньше утеплителя, так как кажется легче, чем на пуху! Сшит качественно, аккуратно.
София Д.
Диана К.
Хороший комбез дешевле уже ничего сейчас не купишь тем более такое достойное
Виктор М.
Достоинства
Лёгкий, теплый
Отличное качество
Яна С.
Александр Б.
Алиса Н.
изменен 22 августа 2024
Достоинства
Хорошего качества, мягкий, есть инструкция по уходу, приятный цвет
Любовь С.
Ерошина Ю.
Евгения О.
Юлия Т.
Ибрагимова М.
Albina S.
Классный комбинезон, я прям так рада что выбрала именно этот комбинезон, такой качественный, советую
изменен 11 августа 2024
Четвертый комбинезон данной фирмы, очень классный. Любим фирму. Но. В прошлые года Летом можно было взять по скидкам за 3000-3500, теперь цена доходит до 8000 начиная с 98 размера. Ну как так?! Этот взяли за 5600, очень жаль. Куртки еще дороже. За что и почему непонятно. Горловина кажется узкой, имейте ввиду.