3. Джинсы и джеггинсы
  4. ArtTimes
Джинсы ArtTimes

Хлопок
100% хлопок

Девочки,эти джинсы просто огонь огненный🔥🔥🔥🔥🔥 все пришло по размеру ,цвет даже красивее,чем на фото,дыры все целые,ничего не порвано!!🫶🏼 спасибо большое продавцу ,буду заказывать еще💘
м
марина ш.
имба
Екатерина Ч.
Классные, но не для моей фигуры
Олеся С.
Джинсы просто пушка!! Очень долго искала подходящие для себя рваные джинсы, так как не нравилась модель или же сам цвет. Когда я наткнулась на эти джинсы, то без раздумья заказала их. Цвет потрясающий, модель просто бомба💣💣. Очень рекомендую к покупке🥰🥰
супер но почему то очень длинные
Татьяна А.
Оксана В.
Достоинства
без лайкры, хлопок 100%, размер соответствует
Недостатки
Евгения Н.
изменен 29 мая 2024
Хорошие джинсы, не «тряпочка» какая-то, а достаточно плотные, в тоже время не толстые. Мне очень понравились, носила бы каждый день, но у нас в Сибири тепла всё нет и нет(
Джинсы просто 💣 бомба!!! Огонь 🔥!!!! Безупречное качество!!! Сидят идеально! Подчеркивают фигуру, попа очень красивая)))
Алексей П.
Джинсы не плохие, сели хорошо.Но меня смущает, что после первой стирки начал распускаться край, пришлось даже нитки срезать, чтобы не болтались, это я их еще даже не носила, боюсь представить что с ними будет потом, вся эта рванина уже выглядит плохо. Если бы знала, что так будет то не взяла бы эти джинсы, вернуть не могу так как срезала этикетки и...  Читать полностью