3. Верхняя одежда

от -5 до - 35

Трофимова Т.
Отличное пальто , смотрится богато
Соответствие размеру:Соответствует
Пальто очень понравилось, сообветствует размерной сетке. Посмотрим как покажет себя при эксплуатации и в большие морозы.
Светлана А.
Соответствие размеру:Соответствует
В принципе, хороший пуховик, идет в размер, теплый, мех красивый! Минус одна звезда за тяжесть)
Валентина В.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличного качества пуховик, хорошая модель, удобные двойные карманы, молния по бокам , мех отстегивается, я довольна покупкой.манжеты на рукавах. Все продумано до мелочей. Единственно, что не совсем удобно, молния идет до самого низа пуховика, когда спешишь, не всегда сразу получается застегнуть. На свой 54 размер взяла 56, чтобы был посвободнее. Рекомендую...  Читать полностью
Екатерина Ш.
Соответствие размеру:Маломерит
Шикарный пуховик , мех натуральный и объёмный. Взяла на размер больше и не прогадала т.к маломерит
Светлана М.
Очень классное пальто. Буду носить с удовольствием
Ольга Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Пальто отличное,воротник большой и смотрится классно, брала белый,для зимы очень хорошо,наполнитель ЭКО пух,рекомендую.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный пуховик, хороший мех, теплый
Елена А.
Соответствие размеру:Соответствует
Пуховик красивый и качественный, наполнитель лежит равномерно, на мой рост 164 длина до середины икры. Заказала 50 размер, ношу 48 и угадала, в самый раз, не в обтяжку и не очень объёмно, тёплый и приятный. Спасибо производителю, надеюсь наполнитель не собьётся. Товар рекомендую
Анжелика К.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный пуховик, но что будет зимой и как будет носиться, посмотрим.
Вероника З.
Соответствие размеру:Маломерит
Хороший, комфортный пуховик, российскому размеру не соответсвует, подбирала свой размер по таблице.
Очень понравилось пальто! Тяжёлое,но стильное! Посмотрим как зимой,надеюсь будет тепло!
Ольга И.
Соответствие размеру:Соответствует
Пальто понравилось: хорошо село, пушистый воротник, сшито аккуратно. На параметры: ОГ - 124 см, ОТ - 108 см; ОБ - 124 см размер 60 не впритык, но и не очень свободно. Не очень толстая кофта поместится. К покупке рекомендую.
Ирина Ш.
Куртка по всем параметрам очень хорошая и практичная, заметно что будет тепло зимой. Покрой удобный, нигде не тянет, идет в размер. Очень довольна покупкой!
Светлана Л.
Александр Ч.