Джинсы AMAZY WEAR Осень-зима

Хлопок, Эластан
99%-хлопок, 1%-эластан

Мария Р.
7 октября 2024
Это шикарные джинсы 🥳🥰 Качество огонь, джинсы плотные и самое главное цвет полностью соответствует , прям то, что я хотела на 100% Идеально сели, размерная сетка соответствует , брала 25 размер, на мои параметры : Рост 164, ОТ 69, ОБ 90 Брала, чтобы носить на талии, но чтобы на бердрах хорошо сидели надо, конечно, на размер больше брать, но мне так...  Читать полностью
Лилия Л.
8 октября 2024
Джинсы хорошие, но мне большие самые маленький размер, поэтому не выкупила
Светлана Б.
Светлана П.
Наталья А.
Галина К.
7 октября 2024
Анастасия А.
6 октября 2024
Штаны понравились цветом, тканью, но через 3 месяца не частой носки порвались при наклоне. На мне сидели не в обтяг, достаточно свободно
Марина Д.
6 октября 2024
5 октября 2024
Полина М.
5 октября 2024
4 октября 2024
Джинсы действительно любовь с первого взгляда. И сели так же фантастически. Плюс продавец на сыпал бонусов, хоть каждый месяц покупай, - столько расцветок манящих. Тот случай, когда и ассортимент «твой» и продавец умеет подсадить на крючок 😛
Галина Л.
Светлана Б.
Дарья К.
Алевтина М.
Карина Д.
4 октября 2024
Неделю заказывала различные модели. Эти же сели с первого раза. Идеально. Очень стильные, пошив замечательный. Имейте ввиду это хлопок. Взяла в размер, казалось что немного узковаты в талии. Одела второй раз. Просто идеально. Хлопок во время носки растягивается. Еще раз спасибо огромное за замечательную вещь в гардеробе.
Мария П.
3 октября 2024
2 октября 2024
как будто расстроили джинсы, а как будто и норм… они большемерят явно, материал очень тянущийся, я думала, что будут более плотные. ну цвет супер, но 5к за них перебор. забрала, тк срочно нужны были именно такие джинсы
2 октября 2024
Классные брюки , толстая и прочная джинса, немного длинноваты, но это кому как . Модные одним словом!
Татьяна Р.