1. Аксессуары

Полиэстер

Татьяна Ш.
Отличный рюкзак. Покупали для отдыха. Качество супер. Рекомендую
Виктория Х.
Отличный рюкзак, очень вместительный, удобно, что есть отсек для планшета, одно удовольствие ходить с ним!
Анна
очень яркий, красивый, плотная спинка. отделение для ноутбука тоже уплотнено. Из всех похожих что я покупала этот самый плотный. и по верхней ткани в том числе. я в восторге!
Кристина П.
Олег П.
Марина Г.
Классный рюкзак, материал плотный, строчки ровные, фурнитура качественная, я довольна, ещё и по цене недорого 👍
Дилшода Н.
очен хорошая рекомендую
Отличный рюкзак. Крепенький, красивый, куча карманов и отделений
Елена Л.
Достоинства
Ребенку нравится, качественно сшит. Посмотрим на сколько хватит.
M
Michiru
Рюкзак понравился, удобный, вместительный, яркий. Ручки крепкие, молнии работают хорошо
Татьяна Д.
Мадина К.
Качество отличное, вместимость класс
Рюкзак просто суперский. Два отделения, второе как будто для ноута, отделение с замком, крючок для ключей, четыре отделения 2 из которых можно для телефона использовать. Вместительный наружный карман, два боковых кармана. Очень приятный цвет и принт. Кто любит няшные вещи, то рюкзак для вас.
Покупали дочке. Понравилось качество. Удобные карманы и красивый цвет.
Андрей Я.
Хорошее качество
Фатима Г.
Хороший, добротный рюкзак, помещается папкаА4
Рюкзак хороший, качество с виду хорошее! Есть отделение для планшета. Взяла в путешествие! Посмотрю как поведет себя в поездке!!!
Суровова Анна
На первый взгляд, отличный рюкзак. Сшит качественно - швы ровные, нитки не торчат, внешне полностью соответствует заявленному фото. Усиленная спинка, довольно вместительный. Единственный минус - ленточная ручка, явно слабовата и быстро порвется. Ткань приятная, но пока непонятно, как поведет себя в дождь, т.к. довольно тонкая. Дочка довольна (4 класс)...  Читать полностью
Ирина З
Отличный рюкзак. Достаточно плотная ткань, двойная наверное, при этом рюкзак очень лёгкий. Вместительный, длина примерно 40 см, ширина около 30. Лямки регулируются , очень широкие, примерно 5-6 см, мягкие, внутри поролон. Много карманов- внешший на замке , достаточно большой, 2 боковых. Внутри один большой карман с хлястиком на липучке, один маленький...  Читать полностью
Светлана Е.
Очень хороший рюкзак, всё качественно прошито, дочке очень понравился
Анна А.
Отличный рюкзак. Сделан качественно, много кармашков и большое отделение на ноутбука, удобно для школьников и студентов. Дно плотное. Ткань моется хорошо. На рост 165 большим не кажется. Я брала для прогулок и поездок с ребенком, вещей вмещается достаточно для "двух ночевок"😄. Большая петелька для вешалки, плотные лямки отличной ширины, не соскальзывают...  Читать полностью
Рюкзак оказался невероятным за 760 рублей. Качественно прошит, нитки не торчат, достаточное количество карманов. В жару спина с ним не потеет, благодаря сетчатой поверхности.
Хороший стильный рюкзак. Покупали в подарок, понравился
Рюкзак отличный. Вместительный, яркий, ткань и молнии качественные
Альбина С.
Рюкзак супер,красивый качественный,легкий,и по супер цене🥰
Мягкий, вместительный. Взяли дне для школы,а для танцев. Очень удобно.
Екатерина Л.
Суперский рюкзак,легкий,удобный,стильный,яркий,цена отличная,доставка быстрая,пришел в зип пакете,рекомендую🤩
Евгения А.
Отличный рюкзак. Лет 5 назад заказывала на али, только в другом цвете. До сих пор служит мне. Заказала в светлых тонах на лето и в 2 раза лешевле.
Струнина Е.