2. Посуда и кухонные принадлежности

Чайник
Объем, л
Нержавеющая сталь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для индукционных плит, Для стеклокерамических плит, Для электрических плит, Для галогеновых конфорок
Особенности посуды
Жаропрочная, Крышка в комплекте, Ненагревающиеся ручки

Светлана Д.
Чайник соответствует описанию. Красивый и качественный товар. Спасибо производителю.
Римма З.
T
Tatuana M.
Андрей Т.
Владимир Г.
Достоинства
Небольшой размер (1,5 литра), нержавеющая сталь, ручка опускается (при наливе воды не мешается), дно утолщенное.
Недостатки
не обнаружил
Этот маленький чайник со свистком — настоящая находка для тех, кто ценит удобство и стиль. Он идеально подходит для утреннего кофе или вечернего чая. Чайник изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность...  Читать полностью
Нина Т.
Константин Е.
Наталья Г.
Малюсенький игрушечный чайник, то, что было нужно. Пришел в коробке, с инструкцией и рекомендацией по использованию. Дома промыла и первый раз после кипячения слила воду. Смотрится прекрасно, как заварочный чайник. Я купила для обычного нагрева воды для двух человек. Закипает очень быстро, свистит громко. Так как используется на индукции, ручка не нагревается...  Читать полностью
Аким М.
Гусакова С.
На вид смотрится очень маленький , а на ссмом деле вмещает 1,5 литра. Супер.
Татьяна Н.
В целом чайник неплох. Закипает , свистит. Но на ручке присутсвуют следы ржавчины, возвращать не стала. Так же очень сильно нагревается ручка, без прихватки не обойтись.
Лариса В.
Снаружи симпатичный,но внутри уже появились ржавчины . Ещё нет и недели в использовании
Достоинства
Ручка высокая и удобная, крышка плотно прилегает и не падает при наклоне чайника, широкое отверстие, поэтому удобно мыть чайник внутри, эстетичный вид.
Недостатки
Не нашла
Мне очень понравился
Враньё, верхняя часть крышки не из металла а из крашенного пластика
Алена Г.
Игорь Б.
Достоинства
долго держит тепло
Недостатки
маленькое отверстие для налива воды, объем не больше 1,2 л
Чайник меньше заявленного объема - не больше 1,2 л. Звук свистка слабый. Но эти моменты для меня не критичны. Однако для кого-то будут иметь значение.
Юлия А.
Лидия У.
В целом вещь хорошая, меня устраивает. Сняла звёздочку за то, что ручка нагревается и после первого нагрева по нижнему краю появились разводы почему-то
Наталья З.
Чайник пришёл в хорошем состоянии, но ручка нагревается, свисток очень тихий, практически не слышно.
Юлия Б.
Достоинства
небольшой и красивый
Недостатки
не нашла пока
Виталий П.
Коассный размер. Вначале показался маленьким. Но потом тот что нужно . Выглядит качественно. Ручка фиксируется в одном положении. Что бы меньше нагревалась. Снимаю с плиты спокойно без проблем. Громкий свисток. Доволен.
Михаил Б.
Мальченкова Hаталия
Сергей С.
изменен 13 августа 2024
Пока все хорошо, ручка конечно греется, это уже четвертый чайник купленный на озон, поэтому оценивать буду осторожней и постепенно. А так первые впечатления хорошие. Свисток прилегает плотно. После месяца пользования можно сказать, что этот лучше купленных ранее. Вид не изменился, за ручку после 20-30 секунд можно спокойно браться. Свисток не отвалился...  Читать полностью
Ольга Р.
Наталия
Достоинства
Красивый чайник
Недостатки
Греется свисток, ручка не нагревается у нас, много царапин на чайнике, при дневном освещении очень видно, чайник был немного пыльный
понятно, что при эксплуатации царапины могут появиться, но хочется покупать новый чайник, без царапин и пыли