1. Аксессуары

Эластан, Полиэстер

Светлана М.
Александра Е.
Виктор П.
Нет внизу дырочек для колесиков чемодана. Пришлось самим всё делать!!! Ставлю 3 бала. Но сами чехлы красивые.
Виктор П.
Чехлы красивые. Но для колесиков чемоланов пришлось внизу делать дырочки. А потом вокруг прошивать все. За материал и красоту ставлю 4+ а за то что самим пришлось быть портным!!! Ставлю 2 бала!
Всё хорошо. Поездку длительную выдержал на ура!
Галина Л.
На первый взгляд, все очень здорово. И цвет и качество ткани, и швы, но примерка перечеркнула все. Мой чемодан по размеру 60 см. Чехол оказался длиннее. Отверстия под ручки не подошли, а когда спрятала все ручки, как при сдачи чемодана в багажное отделение- все топорщится и торчит, а это значит обязательно за что-то зацепится и порвется.
Alexander y.
Серж Н.
Эластичный, в целом удобный и думаю что стоит своих денег, ибо какую-никакую функцию выполняет
Анна М.
Достоинства
Плотная ткань, красивая расцветка, удобная конструкция
Недостатки
Великоват. Хотя мой чемодан вписывался в заявленные минимальные размеры
Рисунок хороший. Ткань отличная, стираться легко будет. Размер оказался больше чем нужно. Одевали на чемодан 55*40*23
Михаил Г.
Чехол очень плотный, ткань качественная. На чемодан 61*43*29 см размер "М" сел без растягивания как влитой. По бокам на обеих сторонах есть молнии для боковых ручек. Снизу сшито так, что пластиковые ножки между колёсами не закрываются тканью - соответственно, ткань в этом месте не будет изнашиваться. Колёса тканью не задеваются. Рисунок хороший в плане...  Читать полностью
ДАНИЛА З.
На вид при покупке показался нормальный, подошел по размеру. Но после первой поездки к сожалению порвался. С другими чехлами такого не было. Очень обидно.
Юлия П.
Чехол отличный. На чемодан s+ чуть великоват в высоту. Знали, конечно, но хотелось именно этот. Спасибо!
Ирина Д.
Ирина П.
Екатерина
На швах сильно тянется и появляются дырочки на ткани в доль швов. Брала в 4 поездки. Не знаю на сколько ещё хватит этого чехла. Но зато размер подошёл, принят яркий, молнии все работают. Чемодан узнаваем сразу😊
Ольга Л.
Татьяна Д.
Рекомендую. С лёгкостью пережил перелет в Египет .
Ирина Ш.
Отличный,после как перезаказали.В первом были надписи от раскроя ткани и прошивка строчки на подкладке ,где нет строчек.Этот пришел идеален.Легкий,удобный,вместителен.Дата изготовления стоял май 2022 года,расчищаются склады,цена была 3500
Марина А.
Достоинства
яркий принт
Недостатки
Ткань более растяжимая, чем я ожидала. Порвалась окантовка в первой поездке
Чехол супер .выдержал поездку ,не порвался .просто предыдущий чемодан на этом международном рейсе сломался
Екатерина
Достоинства
Плотный материал, удобно одевается
Недостатки
не нашла
пережил несколько перелетов успешно
Елена Л.
Классный чехол,для моего чемодана подошёл отлично,тянется.пережил поездку, после стирки не испортился.к покупке советую
Сергей В.
Хорошо надевается, растягивается, но точно по размеру , не болтается
Достоинства
Чехол идеально подошел по размеру 60*40*25. Ткань тянется. Сбоку есть разрез на молнии с каждой стороны для боковой ручки. Внизу молния, ремень резиновый с замком., чехол колеса не цепляет. Расцветка как на картинке, симпатичная.
Недостатки
Пока не обнаружила
Рекомендую
л
людмила б.
Чехол очень понравился отказ потому что по ошибке заказала два выкупила естественно один Спасибо большое