2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. CeraVe
Гель пенка для умывания от акне CeraVe Acne Control
Товар не доставляется в ваш город

Средство для умывания
Бренд
CeraVe
Объем, мл
Вес, г
США

Ольга Т.
изменен 25 мая 2024
Гель пенка была хорошо упакована. Первое что понравилось , при применении,что она абсолютно без какого либо запаха. Текстура геля приятная и густая, достаточно одной капли, распределяется равномерно. После умывания заметен митирующий эффект на коже. Раздражения,покраснений и сухости кожи лица не вызывает.
Купила по совету дерматолога. Пользовалась пока 1 раз, аллергии нет, всё хорошо. Товар пришёл целый, хорошо упакованный
Хороший гель, понравился
Маргарита М.
Дерматологи рекомендуют использовать очищение с церамидами. Мне гель подошёл. Кожа после него мягкая, без стянутости. Сохраняется естественное сияние.
Хорошо упакован, пришел быстро
Этот гель пенка просто шик💥очень хорошо убирает высыпания и воспаления. Рекомендую.
классная умывалка, не стягивает лицо) одной рукой конечно максимально неудобно намыливать, но пенка все равно появилась ;)
Очень хорошая умывашка. Без запаха. Если есть проблемы с прыщами, помогает 100 %
Валерия Б.
Я В ВОСТОРГЕ! для моей жирной + проблемной + подростковой кожи - просто идеальный гель. не пересушивает, но очень хорошо очищает. товар пришёл хорошо запакованным, к оригинальности - вопросов нет, 100% подлинный. очень удобно, что сверху на помпе есть надписи stop и open, что убережёт гель от случайных нажатий при перевозке
Консистенция геля, более жидкая, менее густая , отличается от такой же умывашки из турецкой и французской аптек, но очищает хорошо, не стягивает
Анастасия В.
Очень приятный гель, вроде бы помогает жирной коже