2. Уход за лицом
  3. Очищение и умывание
  4. CeraVe
Гель пенка для умывания от акне CeraVe Acne Control
Товар не доставляется в ваш город

Средство для умывания
Бренд
CeraVe
Объем, мл
Вес, г
США

Отличное средство! По ощущениям чуть более жидкое, чем мой предыдущий его турецкий собрат. Но, в целом, все такое же хорошее
Гелем пользуюсь неделю, покраснения на коже стали проходить, черные точки менее заметны. Товар оригинальный
Гель без запаха, как я и хотела. Хорошо очищает кожу. Поры сужаются и становятся менее заметны. Я осталась довольна результатом 👍
Ирина А.
Гель упакован хорошо, при транспортировке не протек. Срок годности в норме, дозатором пользоваться удобно, выдает достаточно геля
Арина Д.
Комфортная и нереально освежающая текстура геля, поэтому я обожаю использовать гель утром. Аромат натуральный и приятный, хорошо ощутим в процессе умывания. Гель очень мягкий и деликатный, он однозначно является отличным вариантом для ежедневного использования, но как я писала выше, я использую его в утреннее время суток
Виктория Г.
Гель хорошо очищает кожу и не нарушает PH баланс. Мой косметолог посоветовала его купить. Она знает толк в хорошей косметике.
Гель отличный. Долго выбирала из разных вариантов и рада, что нашла именно оригинальный👍
пенка для умывания отличная, удобная в использование и экономичная. я довольна покупкой!!!!!
Вероника Г.
Гель хороший! Сначала заказала у другого продавца дешевле, а потом начала читать отзывы - оказалась подделкой. А тут всё хорошо!
Хорошая умывалка