2. Хранение вещей
  3. Коробки и контейнеры
  4. Коробки, корзины и тубусы
Органайзер для обуви 10 шт, с крышкой, пластиковые
Товар не доставляется в ваш город

Коробка для хранения обуви
Длина, см
Число секций, шт

Виктор Н.
Заказываю данные органайзеры не первый раз. Доставка быстрая, упаковка целая. Качество прекрасное, все легко и быстро собирается, не мнутся, пластик хороший. в шкафу экономит место, влазит все, что угодно и зимняя обуви и летняя, просто песня. Смотрятся очень эстетично и в шкафу организовала место с помощью них. В общем они просто идеальны😍 Спасибо...  Читать полностью
Анна Д.
Анна Т.
все отлично. очень нравится как все смотрится. красота🔥
Наталья Ж.
Хорошее качество. Собираются быстро, упакованы надежно. Очень помогли организовать пространство в обувном отделе. Берите, не пожалеете!
Марина П.
Хорошие коробки для обуви …огромный плюс у них это пластиковые,не гнущиеся дверцы . Рекомендую к покупке
Достоинства
Качество достойное. За него для подобных коробок можно поставить и 4.
Недостатки
Не воспользовались. Пришли меньшего размера. Возврат. Поэтому ставлю 3
Мария Х.
Максим Я.
изменен 17 сентября 2024
В целом неплохие контейнеры для обуви, но 3 передние крышки пришли с браком, у одной треснута рамка, у двух других отсутствуют защелки. Надеюсь продавец дошлет 3 передних дверцы. Жду обратной связи, т.к по факту из 6 контейнеров смог собрать лишь 3. Исправлю отзыв на 5, если уладим проблему с браком, т.к. в остальном все более чем устраивает.
Мебулуд М.
Качественные! 5✴️ Пришли без повреждений,все детали на месте.Для мужского размера обуви будут малы.Спасибо за качественную доставку и наполнение,закажу ещё.
Наталья О.
Достоинства
Пришло всё цельенькое, качественное. Пособирала и нагородила Эфелеву башню в шкафу. Очень понравилось. Обувь на мою женскую миниатюрную ножку 41 размера поместилась нормально, зимние ботинки боком вошли. Полусапоги уже не входят.
Екатерина Ш.
Отличного качества коробки, закажу еще обязательно. Очень здорово организовано пространство обувного шкафчика.
Мария К.
Стенки из гибкого пластика, задняя стенка и дверца - из твердого. Использую внутри большого шкафа, как самостоятельная «мебель» несовсем подходит.
Яна С.
Плотный пластик, удобная быстрая сборка, хорошо упаковано. Все хорошо.
Канарейка
Заказываю второй раз. Теперь взяла в подарок маме, думаю она останется довольна. Спасибо продавцу. Товар пришел хорошо упакован и без дефектов.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Аккуратные, стильные, при сборке никаких нюансов не возникло.
Единственное, пластик, конечно, не прозрачный, как на первых двух фото объявления, а беловатый матовый.
Светлана Б.
Маша Р.
Достоинства
Аккуратный вид, приятное решение для обуви.
Маша Р.
Достоинства
Очень полезно для дома с детьми. рекомедасьйон
Екатерина Д.
Не самый плотный пластик, но в целом ноомальные коробки
Керри Р.
Достоинства
Отличный товар. Люблю эти коробочки. С ними в шкафу все красиво смотрится, улмпактные, аккуратные. Самое главное порядок и обувь видно. Советую.
Керри Р.
Достоинства
Всё понравилось. Покупка для чистюль. В шкафу сразу образовался порядок. Повыкидывала всё разнокалиберные картонные коробки от которых была только пыль. Видно где какая обувь лежит. Покупкой довольна. Рекомендую.
Юлия Ж.
Айнур Г.