Толстовка KRASSUS

95% хлопок, 5% эластан
Домашний

Светлана Г.
Надежда Б.
Нормально. Кажется тяжёлой, хотя хлопок пишут. Купила для спорта. На 50 размер свободно. Резинка с низу не стягивает. Нет веревки в капюшоне. Видимо не предусмотрено, нет даже дырочки.
Кристина К.
Толстовку именно этой расцветки не удалось померять ,т.к. заказ пришел не того цвета и размера, но судя по заказу, который пришел, вещь неплохая
Инна В.
Отличная вещь! Ношу 48. Сначала заказала 59 размер, но оказалась огромная. Заказала 48, она даже чуть свободная, плохо что не было шнура на капюшон. Пришлось доработать самой. Длина рукава хорошая, капюшон большой, лежит на голове свободно. Ткань плотная, гладкая, на летнюю прохладную погоду самое то!
Роза С.
Качество трикотажа не очень. Даже после стирки от толстовки идёт пыль ( ощущение, как будто сделано из вторсырья). Пожалела, что не отказалась.
Татьяна В.
Супер. Удобная, классная
Еще не носила, просто постирала при 40 градусах. Теперь только в застегнутом виде можно носить.
Надежда М.
Ткань тонковата. На светлом материале как-то странно смотрится крупная черная молния. Очень широкая горловина. Но сшито неплохо, швы ровные.
Екатерина Е.
Ирина Я.
Ткань мягкая приятная на ощупь, качество хорошее.в размер.мне понравилась толстовка
Любовь В.
Толстовка хорошая, сняла звезду за несвоемременную доставку и не понравилось, что замок молния черного цвета, на фото смотрится нормально, а по факту лучше было бы, если цвет был такой же как толстовка. В целом товар рекомендую к покупке
Владимир Б.
Рузанна К.
Классная кофта, но нужно постирать. Т.к. ворсинки остаются на коже в первую носку
Екатерина И.
Эльвира Г.
Не рекомендую!читай отзыв! Сначала пришел не тот размер и цвет. Перезаказала. Почитала отзывы пишут в сером цвете не оставляет катышков, но ....нет. При примерке сначала так и показалось...выкупила. Придя домой хорошо посмотрев, футболка была вся как в мелкой пыли и катышках серого цвета. Решила оставить, но постирать перед ноской ( в целях гигиены...  Читать полностью
Y
Yulia B.
изменен 30 июля 2024
Олимпийка понравилась! Мягкая, удобная, цвет чисто белый. Внутри петельки, тепленькая. Села хорошо, смотрится красиво. На свой 42- 44 заказала 44. Не в обтяг, свободновата, можно если по приталеннее, то 42.
Наталья
Хорошая толстовка, и тепло, и не потеешь. Вполне качественная, но все равно цена высоковата.
Олеся С.
Толстовка хорошая,качественная! Рекомендую!
Аиша Р.
Плотненькая но без начеса.внутри интересная будто полотенце😁 а так хорошенькая х/б-шечка👌🏻
Ирина Ш.
Хорошая толстовка. Качество и пошив без нареканий. Описанию и размеру соответствует. Мягкая. Ворот после отпаривания лег как надо.
13 июня 2024
Алла З.
Хорошая толстовка. Не очень теплая, как и искала Ткань приятная Ношу размер М - взяла 46й. Сидит как я люблю - свободно
изменен 30 мая 2024
К покупке рекомендую, цвет яркий, качество хорошее
Татьяна Г.
Кофточка не плохая заказала размер 50 пришёл 42 и так 2 раза . Больше не буду заказывать