3. Костюмы и комплекты

Вечерний/праздничный/выпускной

Ольга Ч.
Валерия Ш.
21 октября 2024
Я очень маленькая , у меня 40 р-р и очень сложно подобрать трикотажные вещи, этот костюм очень плотный, в нем тепло, он качественно выполнен
Елена А.
Мария К.
Галина Г.
Наталья В.
Наталья В.
Раиса И.
Оксана Т.
19 октября 2024
Влюбилась в костюм сразу. Тяжелая ткань, изумительный цвет. Крайний размер был48. Рискнула. Мой рост158. Размер 50 (102, 86,104) длинну убрали в ателье, распустили две складки на талии, что даже лучше, на возрастную фигуру они создавали лишний обьем, из итрезаного материала вставки спереди на поясе. Так, что не обязательно на высоких и стройных, если...  Читать полностью
Екатерина Л.
Анастасия Р.
18 октября 2024
Костюм шикарный! Очень удобный, только внутренняя ткань окрасила белый топ, а в целом все отлично!
Оксана Я.
18 октября 2024
классный костюм, учитывая что брала по акции так совсем супер) правда цвет больше алый
Дарья Ш.
прекрасный костюм. советую
изменен 18 октября 2024
Костюм отличный, сшит хорошо, все швы ровные, единственное ткань немного блестит при вечернем освещении, смотрится не очень -дёшево. А так плотная форму держит хорошо. Спасибо производителю и рассмотрите вариант замены ткани)
Ееатерина Р.
16 октября 2024
Это просто пушка бомба! Костюм любимчик
Мария Н.
16 октября 2024
Костюм понравился. Размер окозался большеват, но ничего страшного мы его ушили. Материал смотрится не дешово. Цена радует. Рекомендую к покупке
Валерия
изменен 16 октября 2024
Костюм очень хороший. Мой рост 165 вес 50кг. Костюм по длине идеальный (размер 40-46). Девушкам выше 170 брюки будут коротковаты в этом размере. К покупке рекомендую. Прошу прощение за фото, чисто информативное.
Ирина В.
15 октября 2024
Очень качественный костюм, плотный, тёплый мягкий и уютный, не колется. Упаковка отличная.
15 октября 2024
Костюм не подошел по размеру, брюки длинные, в талии очень узкие, а пиджак большеват, со стороны спины ткань выпирает сильно, поэтому возврат
У
Ульяна Ш.
15 октября 2024
супер костюм не просвечивает ткань плотная
Алина П.
14 октября 2024
Оторвана пуговица, ужас, на правой штанине шов ужасно сделана стрелка, она прошита черт пойми как, везде нитки торчат, не аккуратно, на левой штанине стрелка хорошо сделана, на швах сзади вшиты черные нитки вообще, которые заметно естественно!
Олеся А.
Лариса К.
13 октября 2024
Хороший костюм, ткань довольно плотная
Анна Н.
13 октября 2024
Отличный костюм. Но на рост ниже 165 рукава придётся укоротить. На 154 укоротила и ношу с удовольствием!
Юлия Р.
Татьяна Л.
12 октября 2024
костюм велик, длина вообще не для нашего роста 🤣 пиджак в плечах большой и плюс очень широкий. в общем не довольны☹️
Дарья В.
12 октября 2024
Супер костюм, брала меньше на размер (у меня М, взяла S) и все равно хорошо сел на рост 173. Подчеркивает талию, с каблуками смотрится прекрасно. Еще и пришел за пару дней. Качество плотное, нитки не торчат
11 октября 2024
Костюм классный ,сел по фигуре,ткань плотная хорошая.