1. Обувь
  5. Indigo Kids
Сандалии Indigo Kids

Искусственная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Лето
Бренд в одежде и обуви
Indigo Kids

Юлия М.
Мне показались жестковатыми, но дочери понравились.
Виктория Б.
Хорошие сандали,ребенку на лето прям то что надо
Венера В.
13 июня 2024
Отличные Сандали, очень красивые и практичные, нам эта фирма нравится
изменен 3 июня 2024
Классные сандали👍 Соответствуют размеру, аккуратно смотрятся на ноге. Липучка на носке сандалей помогает максимально удобно сделать так, чтобы пальцы не убегали вперед, регулирует ширину ноги. А твердый задник, держит ногу в фиксированном положении, что очень важно, потому что дети бегают. Следовательно, пятка не будет заваливаться. Сами сандалии очень...  Читать полностью
Мария С.
1 июня 2024
Классные сандалии, удобные, красивые. Снимаю звезду за липучки: они хлипкие состоят из 2 частей, стык на месте сгиба не прошит, т.е. будет трепаться и цепяться за крепление, нитки торчат в этом месте. Маломерят на размер, на 31 взяли 32.
Анна Е.
Как всегда indigo kids на высоте ) легкие , удобные ) ребенку очень понравились , теперь носим не снимаем 😄
Ольга З.
Очень красивые сандали, сделаны качественно, аккуратно, лёгкие, размер соответствует, на длину стопы 18,5 как раз, запас примерно 5 мм.
Михайлова Е.
25 мая 2024
Босоножки удобные, на 29 размер взяли 30, чтоб с запасом на лето хватило, внутри - кожа, внешне очень симпатичные, а ещё и подошва светится при ходьбе)) дочь в восторге! Спасибо!
25 мая 2024
Юлия Зайцева
19 мая 2024
Сандалии очень понравились внешне, соотношение цена-качество прекрасное. Сели хорошо, но супинатор можно было бы и чуть повыше сделать. Хорошо прошиты, посмотрим как будут носиться.
Виталина Д.
19 мая 2024
Дмитрий Рязанцев
16 мая 2024
14 мая 2024
Достоинства
Отличные сандалии для сада! с каблуком и супинатором
14 мая 2024
Достоинства
Красивые, удобные, полностью отвечают требованиям ортопедов.
Недостатки
Дочь год проходила в этих сандалиях в сад, они остались в идеале. Нога выросла, заказала еще 2 модели этой же фирмы на вырост! Действительно я ими очень довольна.
Виктория Х.
14 мая 2024
Удобные сандали. Брала для сада, дочке понравились
Фёдор И.
13 мая 2024
Юлия З.
Юлия З.
Андрей С.
Людмила С.
9 мая 2024
Очень понравились сандалики, удобные и красивые. взяли дочке в садик. Не первый раз берём обувь этого бренда, всегда все устраивает. Прошлые сандалики не порвались, не износились, просто выросла ножка. Поэтому в этот раз взяли тоже indigo Kids. Большой выбор и цены приятные, что не маловажно.
Евгений К.
8 мая 2024
Юлия Ю.
7 мая 2024
Сандали хорошие, ребенку удобно, ещё и светятся