3. Шторы и карнизы

Репс
С подхватом

Наталья Ч.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы зачётные, рисунок чёткий, цвет соответствует изображению на фото. Высота длинновата, но подрежу сама. Рекомендую продавца.
Марина Ж.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пропускают много света
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шторы неплохие. Но очень жаль, что нет детальных фото в описании. Принт оказался не соответствует представлениям :-)
Алла К.
Комплект покупала для гостинной. Цвет и размер соответствуют описанию. Шторы понравились. Смотрятся на окне очень хорошо. Для спальни будут тонковаты, а для гостинной в самый раз. Рекомендую.
Евгения К.
Недостатки
шторная лента была пришита на лобратную сторону, пришлось перешивать, чтобы повесить шторы
Екатерина Р.
29 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Неплохие шторы. Цвет в целом соответствует фото, единственное надо учесть, когда ткань пропускает много света - они в серый отдают, то есть действительно бежево-серые. Приложила фото в дневное время, без солнца, для оценки степени затемнения (к сожалению, камера искажает цвет не в лучшую сторону). Полотна штор имеют стачной шов, то есть сшиты из целого...  Читать полностью
РОЗА Р.
Сколько света пропускают:Много света
Очень долго выбирала ,нашла по цвету и рисунку совпадение 💯,изумительные шторы ,я в восторге 🥰🥰🥰,качество отличное,все размеры совпадают !!!Спасибо производителю 👍👍👍)
Оксана Г.
Сколько света пропускают:Много света
Занавески качественные, плотные, но светлые, света пропускают много. Цвет на фото бежевый, сами занавески скорее зеленоватые, для нас то что нужно
Наталия Х.
28 апреля 2024
Стачные шторы, соответствуют фото
Виктория У.
16 февраля 2024
Недостатки
Цвет вставки и цветов отличается. На фото они идеально совпадают. производитель не совпадает с тем, что на сайте.
10 мая 2024
Елена Е.