3. Шторы и карнизы
  5. HELGA

Комплект штор
Репс
С подхватом

Шторы из стопроцентный синтетики, но на даче смотрятся вполне себе не плохо, они прозрачные и пропускают свет, но я повесила вместо тюля еще одну штору из шинила, и утром нас не ослепляет солнце 🙂
Татьяна Н.
Ну вы серьезно? Продаете за 4000 просто печать «рогожки» на полотне? Фото вообще не соответствует реальности: упаковано просто в пакет. Печать отвратительного качества, ткань тонкая - о каком затемнении мы вообще говорим? Не рекомендую к покупке штор этого продавца. Не удивлена, почему нет ни одного фото вблизи - за такую цену просто никто бы не купил...  Читать полностью
Яна Я.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Занавески не габардин, а шифон! Такие же занавески весят габардин с такой же расцветкой,нужны на второе окно, никак не могу дождаться габардина !!! Два раза заказывала и 2 раза присылают подделку!!! Как связаться с продавцом ???
Светлана Д.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы,не мнутся,цветовое сочетание очень понравилось!
Светлана Д.
Отличные шторы
24 мая 2024
Не так богато смотрится рисунок как на фото. Не блекаут, свет притемняет.
15 мая 2024
Сильно просвечивают. Указано 7 из 10, а на самлм деле максимум 1. Я пожалела, что их купила
30 апреля 2024
Полина Б.
изменен 18 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Вернула эти "чудо-шторы". Перед покупкой я ознакомилась с описанием товара и видела, что это печать на ткани, но понадеялась, что она будет выглядеть качественно, как на картинке. Увы, но шторы оказались похожи на тыщу раз застиранную бабушкину скатерть. Передача рисунка "лагает", листики покрашены с разводами и пятнами, будто в них кто-то высморкался...  Читать полностью
Анна Т.
13 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Лёгкие, светлые шторы. С оборотной стороны белые, шов на стыке цветов. Рекомендую к покупке.
7 апреля 2024
Товар хороший, ткань легкая, пошито аккуратно, но на фото ткань светлее, в натуре темноватая, для меня.
Марина З.
14 января 2024
Достоинства
шикарный вид
P
Phocas
изменен 21 августа 2024
Сколько света пропускают:Много света
Получили шторы и сразу принялись за дело. Ожидания были приятно оправданны и даже больше) Ткань с одной стороны мягкая, цвет именно такой как планировали серо-голубоватый. Поначалу думали, что центр не будет выглядеть золотистым, оказалось, надо было просто повесить и на свету всë заиграло. Спасибо 🥰
Татьяна Г.
23 октября 2023
Елена Ш.
17 октября 2023
Недостатки
цвет немного в салатовый
20 сентября 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Замечательные шторы. Приятная ткань, красивая расцветка. По размеру все соответствует.
Регина П.
15 сентября 2023
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Красивые шторы, смотрятся достойно, ровные строчки
Недостатки
Немного крупный рисунок, на фото не видно
12 марта 2023
Достоинства
Пошиты идеально, швы ровные.
Недостатки
Пришли с пятном. К качеству претензий нет.
Ткань выглядит очень благородно, приятная на ощупь. Качество на высоте, но есть один минус-пришли с пятном,которое не отстиралось. Обнаружили дефект после того как повесили.
ПД УДАЛЕНЫ
12 июня 2021
Достоинства
Красивые шторы, но свет пропускают хорошо.
Рекомендую
и
иван к.
21 февраля 2021
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качество пошива
Недостатки
Несоответствие цвета
Координальное отличае цвета, по факту цвет очень тёмный, какой то грязный, на фото все таки более светлые и приятные тона. Даже полностью распаковывать и тем более вешать не стали, будем возвращать.
Любовь К.
20 января 2021
Достоинства
Симпатичные шторы, хорошо сшиты.
Недостатки
Расцтветка очень похожа, только зеленые листья думала будут светлее, но они примерно как у меня на фото.