2. Мебель для спальни и комплектующие

Артем Н.
изменен 16 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрас хороший вроде мягкий. Лег хорошо. Единственное не ясно почему есть выбор 5 см толщиной, а максимальная высота у продавца только 4 см. Причем когда заказывал 4 см выбрать нельзя так как их нет. Вот это не очень понимаю.
Кристина Р.
Отличный топпер! Умеренно жёсткий, спать комфортно, а главное крыл неровности старого пружинного матраса.
Анастасия Б.
На первый взгляд хороший топпер, Ткань не скользящая и это радует. Большое спасибо, продавца рекомендую.
Ирина Т.
Жёсткость:Мягкий
Отличный топпер! На время ремонта пришлось спать на диване, что крайне не комфортно 🙈 топпер идеально решил вопрос! Мягкий и комфортный! Спасибо!
Тагирова Ксения
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Неплохо сглаживает неровности дивана, но со стороны жёсткой торчат опилки острые, это значит топпер с обратной стороны не получится использовать и опасно для детей
Лариса М.
Жёсткость:Средний
Доставили на день раньше))) Качество понравилось))) Единственное что заявлено 5 см толщина, в по факту 4. Все равно оставила, потому что хороший))) Рекомендую.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Соотношение цена/качество
Все подошло
Жёсткость:Средний
Топпер не плохой, у меня диван мягкий и он немного исправил ситуацию, спать стало комфортнее, пожестче.
Валентина С.
Качество материалов:Среднее
Заявлено 5см пришёл 4 см толщина в целом товар хороший но не соответствует размерам , пишите правильные характеристики.
Денис С.
Хороший топпер на диван, хорошее качество.