3. Одежда для беременных

Лапша
Повседневный

Светлана П.
изменен 2 августа 2024
Достоинства
костюм супер, цвет, качество ткани, фасон, лучше не придумаешь, я влюблена в этот костюм, он настолько удобный и стильный, что его не хочется снимать даже летом. Фасон брюк палаццо, длина на рост 164 см. под каблук великолепна, брюки и кофта не в обтяжку, свободное прилегание к телу, на ОБ 112, ОТ 102, ОБ 122 взяла размер 54. Цвет кофе с молоком думала...  Читать полностью
Елена Ш.
Классный костюм! Очень комфортный! Можно носить и летом и осенью и весной (т.к. длинный рукав)👍 Цвет яркий👌
Анастасия П.
Отличный костюм рекомендую
Оксана К.
Костюм очень понравился- лёгкий красивый удобный!!!! Я в восторге. Даже с моим не маленьким размером в нем я выгляжу отлично.ношу 52-54. Заказала два размера - выбрала этот 56 был сильно овер.длина на рост 165 см до пола- с каблуком тоже неплохо будет. Спасибо продавцу 🥰
Виктория К.
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Лёгкий, приятный к телу; приемлемая цена
Недостатки
Большемерит
Костюм очень понравился: на лето самое то! Хочу купить ещё, в другом цвете. Единственное, что смутило: плечики на рубашке при моём 50 размере висят как на 52.
Лиана К.
Супер костюм! Ткань приятная 👍 пошив качественный
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный костюм, отличное качество!
Зоряна Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Ткань приятная) но ощущение что брюки живут отдельной жизнью. Как будто на два размера больше. В целом костюм хороший) ткань после стирки не меняет характеристик.
Светлана Ч.
Костюм понравился. Размер подошёл, брюки конечно по длинны. Буду укорачивать. В остальном всё класс! Советую покупать.
Людмила Ч.
Соответствие размеру:Большемерит
Костюм классный, сначала взяла свой размер был большой, потом на размер меньше, теперь я очень довольна